Вячеслав Скульский

Ну и 4й мой вопрос простой как три копейки, как баян. А следовательно он только для инопланетян. Мы сами знаем, что это такое. А так же и не важно, своё ведь не иное. Суеты полно, да как всегда без толку. Карта так легла под вечер, а была кинута в обед. А у вас я тоже толка вижу мало и ответа нет. Разум то у нас один, а автор разума не с вами. Раз вы поссорились с богами. Здесь решили чудо отыскать? А если хлопоты пустые скажет вам цыганка. Разве не заслужит она от вас подарка? Легкие у них пути без лжи, ты их только правильно пойми. Ёж скажет. Ты с другой планеты. Но, ну. Ыш ты. Если бы вы знали как запутались все мы, давно бы рассказали, как уйти от суеты бездарной.

Ответы
Ма
Маргарита

О, майн год! Что у вас в голове?!

Вячеслав Скульский

май на подходе, пока то аплель.

Ма
Маргарита

Боюсь предположить, что же будет в апреле, если в мае уже такое творится, что мозг на грани взрыва ))

Вячеслав Скульский

боишься, не предпологай, кто ж заставляет. тут же ясно сказано для кого этот вопрос. разве он для земных. вот и твой мозг на гране взрыва. это результат когда нос суешь не в свои дела и пытаешься там разобраться. зачем тебе, чужие головы, ты со своей разберись нормально. а тут только неземных я жду.

Ма
Маргарита

))))))))))))))))))))))))))) ок

Вячеслав Скульский

без обид только, я же по доброму дал тебе дельный совет. кстати другие пусть знают, какие у нас шустрые. ничего не пропустят.

Ма
Маргарита

Я воспользуюсь.

Вячеслав Скульский

даже не сомневался. у тебя на лице всё написано.