Александр Князев

К чему снится погреб и кощка, которая открывает дверцу погреба и я падаю в него?

Это было в доме моеи бабушки, в котором она не живет уже много лет. Я зашла в дом и увидела кошку, потом отвернулась, чтобы закрыть за собой дверь на замок. Сделав пару шагов от двери я упала в погреб открытый кошкой.

Анфиска Орлова

Кошка - это враг. Сон - предупреждение, что враг вам пакость хочет сделать. Будьте внимательны.

Вероника Размашкина

Кошка это враг женского рода какаято девушка хочет причинить вам вред. Будьте осторожны " Пусть бог убережёт меня от друзей (подруг) от врагов я уберегусь сам".