Ольга .....

Часто по виду работодателя кажется, что он хочет, чтобы вы купили у него свою зарплату?

Ответы
Андрей Урусов

Подруга-жизнь
Подруга-жизнь, возьми меня под ручку,
И прогуляемся по улице любой.
Ну, что ж, что солнце спряталось за тучку -
Мне и без солнца весело с тобой!

Смотри, какое небо голубое,
А облака - всего лишь облака…
Нам ни к чему грустить сейчас с тобою,
Когда в моей руке - твоя рука.

Ты слышишь - в небесах запели птицы,
Умыта после дождика земля.
Ей-богу, стоило на этот свет родиться,
Чтобы влюбиться в эти тополя!

А от берёзок пахнет летом и… печалью…
Вот так весь день ходила бы с тобой!
Как жаль, что не всегда мы замечаем,
Простых красот планеты голубой!

Подруга-жизнь, давай с тобой не будем
Ни ссориться, ни киснуть НИКОГДА!
Сама увидишь - счастья лишь прибудет
На долгие нескучные года!

??
????? ??????

Угу по принципу " будешь @башить как осел, за огромное человеческое спасибо, ну и денег тебе немного, шоб с голоду не подох"😂😂😂

Ольга .....

это уж точно и попробуй вякнуть

??
????? ??????

Пробовал, смотрели как на имбицила, или говорящую мебель😂

Ольга .....

у нас сразу увольнением грозят

??
????? ??????

Было дело, я на кадровика жалобу накатал, мухлеж с графиками и оплатой, все только ныли , предложил поддержать жалобу, сразу бошки в песок. Зам генерального посмотрел , и чо, вы может между собой грызетесь, остальные то молчат, вот так ответили

Ольга .....

у нас так же вякать только могут а как высказать так ссут, типа моя хата с краю ничего не знаю.

??
????? ??????

Во во, стада блееющих "активистов"

Виктор Молчанов

Нет, что бы ты отработала качественно, а он заплатил меньше и что бы не было претензий. Ты бы на его месте поступала точно так же.

Ольга .....

и

Виктор Молчанов

Тут поднялись друзья с жёнами. Я им говорю вы пролетели на шикарный, бесплатный стриптиз. Юра "Монгол": что за стриптиз? Вон те девицы продемонстрировали."Володей": Молчанский - "не гони". У Иры спроси, та подтвердила. Пацаны: Так, ты чего нас не крикнул "... твою мать"? Я: Ничего себе я сам боялся, что-нибудь пропустить. "Монгол" снимает спасательный круг, которые два висели на стойках. И пошёл девок уговаривать, повторить. Предлагал деньги, вместе с кругом, девки посмеялись и убежали. Пацаны втихаря мне завидовали.
Повезло мне одному в тот раз.

Ольга .....

) мне по скайпу не только стриптиз обещают показать))))) озабоченных хватает

Виктор Молчанов

Показать не знаю.У меня в 90-х годах был бар. С моря приехал диск-жокей и говорит мне: Доплачивайте мне процент и я устрою у вас аншлаг. Я: Пробуй. Он начал к после 10 часов проводить конкурсы на раздевание и танцы на шесте.Через неделю в бар набивалось людей как в цирке. Сделал платный вход, два раза увеличивал билеты. 2-3 стола заказывали постоянно бизнесмены. После 11 часов бар "сдувался". На 100 посадочных мест набивалось до 150 человек. Бизнесменам говорил: Может пригласить профессионалок. Те, категорически отказались.Нам такое зрелище по кайфу.Но, до властей дошёл слух и меня стали вызывать для беседы в прокуратуру.Короче не закроешь стриптиз, закроем тебя.

Ольга .....

)

Валерий Поршин

вот и задумаешься, почему их называют работодатели. Они жа работовзятили, причём вы ещё им и заплатить должны за это

Ел
Елена

😄🙈Ой что верно то верно Сашенька, вот уж продуманные пошли, хотят чтоб и работа их шла вперёд и платить не хотят !))

Ал
Александр

Вот именно Елена прекрасная

Ел
Елена

Анархия мать порядка🤷‍♀️

Ал
Александр

Есть такое дело

Татьяна Трубина

совсем недавно так и было. Мой директор спрашивал "Сколько бы вы хотели получат?". Но таким ехидным образом...

Татьяна Трубина

чувствую какой то подвох

Ольга .....

ну да им только скажи они все наоборот сделают особенно наши

Татьяна Трубина

нет, они думают на ком бы экономить

Ольга .....

ну об этом они постоянно думают

Татьяна Трубина

а все равно работать будем - что бы с голоду не помереть

Ольга .....

так деваться не куда либо ссуду брать и на себя работать.

❀❀❀Елена❀❀❀

У моего работодателя вид такой, что он последнюю рубашку снимет и сердце своё вынет и отдаст!!!!!!!!!))))))))))

Ольга .....

)

❀❀❀Елена❀❀❀

)))) трепетный товарищ)))

Александр

Постоянно. И жалобы на своё аховое финансовое положение... Может, взять кредит да отдать ему, бедолаге?

Ольга .....

это точно а то последний хрен доедает

Александр

Ну да... Тойоту новую взял на днях, ляма три всего, бюджетный вариант... Нет чтобы бэху за восемь, бизнес-люкс комплекташка... Нищеброд, короче.

Ольга .....

точно 😄

Александр

За их зарплаты мы расплачиваемся частью своей жизни, которую нам никто не вернет и не компенсирует...

Ольга .....

вам проще мужчинам можно в командировку уехать а нам детей поднимать

Александр

Я бы тоже хотел с дочкой побольше побыть, но у мужчин другие задачи...

Ольга .....

ну да вам нужно семью кормить

Александр

Иначе - никак...

Ольга .....

ну да

Сергей Колобов

А самое главное, чтобы вы просто работали на него и не думали ни о какой зарплате. Это роскошь!

Ольга .....

)

Александр

Не по виду работодателя, а по типу приёма на работу, по Трудовому Кодексу или по серой схеме.

Наиль Вафин

таков теперешний мир .Как там ктото сказал какая эпоха такие и личности ,извини за прямоту

Газинур

что и делается. закупает этот дуралей курятину а потом работягам продаёт. по другой цене

Им
Имя

вот не знаю...никогда не видела в глаза...а хочется посмотреть и кое что спросить

Шепот

Наша была бы согласна, если бы мы работали, без выходных, отпуска и бесплатно!

Ал
Александр

Хрен им на всю морду

Шепот

Я такой идиотки заведки за всю жизнь не видала

Ал
Александр

Не понял🙄ты о чем

Шепот

О своем оаботодателе

Ал
Александр

Вредная сучка походу🙄

Шепот

Шизофреничка

Ал
Александр

Вообще пиз ц полный

Леонид Писанов

я всегда выгодно продаю свой труд и больше мне не какие мысли не приходят)

Александр 505

Оль..... первое..... я не женщина.... второе.... я не люблю подлизывать попец.....

Ольга .....

и это хорошо

Александр 505

умничка....)))))))

Ольга .....

)

Николай Борн

Но должно быть наоборот. Работодатель покупать должен труд работника...

Тимур Шайгасумов

Это бывает так как работодатель хочет воспользоваться еще чем то

Го
Горец.

По Вашему виду - просто не необходимо, чтобы отдал и с доплатами.