Алена Пажетных

в москве проще или сложнее найти девушку чем в красноярске?

Ан
Анютка

Можно сократить круг поиска,иль начать,с подъезда.А кого еще я здесь не пробывал.

Ма
Маша

В Москве достаточно легко найти " девушку" , но она , в большинстве случаев, тоже окажется из Красноярска или любого другого города нашей необъятной родины . Так что резоннее не обольщаться "столичными девушками " ,

Ви
Виталий

Дороже.

Татьяна

проще но она может оказаться и не девушкой)))

Владимир

на площади трех вокзалов - большой выбор

Ан
Антон

Просче ...потому как девушка с Красноярску запросто может оказаться среди девушек в Москве ...
А вот в Красноярске - тока красноярочки .. с тех кто в Москву не уехамши

Гузель

Видимо Москва испытывает дефицит женского пола.