Ин
Инна

А вы не задумывались, почему есть на свете бомжи, и бабушки, и не только, которые просят на улицах "милостыню" , что их привело к этому??? Я не раз по делам проходя одни и те же улицы не раз вижу как сидит бабушка со стаканчиком ...... почему так ?

Ответы
Сл
Сладкая

У нас был случай...когда учительница на пенсии умерла от голода. Милостыню просить ей не позволило воспитание...а пенсии еле хватало заплатить за квартиру. За квартиру платила, а на еду не хватало. И я подозреваю, что таких много людей в возрасте и на пенсии.

Ин
Инна

Да уж .. никому не нужные печально и больно что таким не помогают мы нашему государству не нужны что до такого докатились

Сл
Сладкая

Не в государстве дело....в людях.

Александр Соколов

В основном это метод заработка,организованный.Эти бабушки,"инвалиды",насмотрелся,поездил по стране много. А бомжи-прохлопавшие свою квартиру по собственному желанию или близких родственников.А то таких и в рабство продают в ближнее зарубежье.

Ин
Инна

Какой кошмар ...

Ч_
Чародей ________________

ВОТ БЫЛА У МЕНЯ ИСТОРИЯ , СТОЯЛА БАБУШКА В ЦЕНТРЕ ГОРОДА НУ ЗАНОСИЛ ТАМ ЕЙ ДЕНЕЖКУ, А ПОТОМ КАК ТО ПРИВЫЧНО ИДУ ДО НЕЕ А ТАМ ДЕВА В МЕХАХ ЕЕ КАТОМКУ РАСЧИХЛЯЕТ ..... БОЛЬШЕ НИКОМУ НЕ ПОДАЮ ТОЛЬКО В ХРАМ.

Алла Беньяминова

Не жалей те таких бабушек,или работает на кого то,или когда помрёт,под матрасом чулок с долларами найдут.не думайте что я жестокая реальность знаю таких.

Ин
Инна

Да уж

World See

есть старушки у которых сынули бухают нигде не работают и отбирают пенсию всю у матери...вот и сидит она со стаканчиком

Надежда

пенсию забирают сыночки алкаши.2 живет не одна а с дочерью а у той две дочки...тогда там одной пенсии мало ...и т.д.

Владимир Дегтяренко

А чего задумываться это издержки сучьего капитализма и каждого этого бомжа своя история с подтекстом!

Я По Твою Душу...

патамушта Абрамович катается на яхте))) гляньте на досуге,где народные деньги))

Александр Некрасов

Бабушки). Вчера подошёл ко мне мужик лет 30 и говорит: "Не могли бы вы мне помочь материально?" Как Вам?

Николай Богомазов

Нам Бог её посылает. Что бы мы не очерствели душой. Дающий милосьыню ни когда не обеднеет

Ал
Александр

В большей части это преступный бизнес и они деньги своему хозяину собирают

Ин
Инна

Я думала жизнь

Ал
Александр

И в основном этими нищими цигане командуют

Владимир Голощапов

Набирает внучке на МЕРСЕДЕС, или подсадная утка какого -нибудь бандюги.

Ин
Инна

Не думаю я так ...все таки не от хорошей жизни

Владимир Голощапов

Может быть.

Аксель Билецкий

Всякое в жизни бывает. Говорят же, от сумы да от тюрьмы не зарекайся

Светлана Филюкова

дети выгребают всё,

Ina Jin D Rin

Сейчас это ещё и ЖКХ

Ин
Инна

Ужас ...

Ни
Николай

За жизнь не чего не нажили и не воспитали детей и от части внуков.

Ин
Инна

Печально

Ни
Николай

Есть такое..

Мария Рябцева

Мне моя бабушка говорила, что это у людей просто натура такая

Ин
Инна

Я думала жизнь

Мария Рябцева

нет. Бомжи и побирушки были даже тогда, когда работа была у всех и пенсии были нормальные

Р. М.

Почитал комментарии. Да уж, злобненький у нас народец

Р. М.

"Моя хата с краю". Не очень удачно, но это тоже отражается

Тссс...

Ааа...противненько

Ин
Инна

Да просто обидно что так бывает у людей ...неизвестно где мы завтра может оказаться от какой либо ситуации ...

Тссс...

Обидно

Ин
Инна

Очень ....и никто ничего не может сделать а может и может но всем пофигу

К.а.н.он

У нее свой бизнес, делится с ментами и хозяевами.

Ин
Инна

Я так не думаю ...

К.а.н.он

А я уверен)

На
Надия

Годами сидят одни и те же. Как на работу ходят ..

Яду Хари

потому-что не задумывались о другом свете