Валерия Юдина

В Армении, что социально-экономическая ситуация лучше, уровень жизни выше, раз люди из России туда уезжают?

–5
Ответы
Fedor Shkenev

Чушь. Это никогда не однозначно. Сколько "патриотов" поехали из России в Прибалтику? И что-их там обобрали, обтрясли-и выкинули на помойку. Йесс! "Прявя на нидвижимость, Явропейское пряво, гарантии инвистисий..."-Йя? А вот сосите хуй у дохлого якута! Сколько в Грузию? Да что уж там-в Чушку, в Англию-везде одно и то же-ТЫ ЧУЖОЙ

Майя Зырянова

Честно,не знаю.У меня дядя с тетей в развал СССР туда уехали. Я как то спросила про заработок их на русские.Они мне ответили 30-40 тысяч. Вот какой смсл там работать если за такие деньги работать у нас. А они мне отвечают,что биологов в Америке ценят больше чем в России

Warlock

....Я в Приморском крае.. Армения никуда мне не упёрлась..Тайга 50 метров от подъезда.. Скоро красная попрётся.. Море..30 минут на машине.. Пусть пиздуют в Армению..

Валерия Юдина

Сосед по дому улетел в Понедельник в Армению, неожиданно. Причину, я не знаю.

Warlock

....Тебе плохо стало...??...Приезжай ко мне..И фамилию менять не придётся.. То что черканул...Правда..

~L
~Eva Lansca~

Не знаю. Но раз они не дружат с Россией, то граждане Армении получат за отдачу территорий (Карабаха) и потерю независимости , разрешение ездить по всему миру!

Владимир Писарев

Я живу в доме где половина квартир принадлежит армянам,не знаю ни одного армянина который вернулся на родину,а тем более русского который уехал туда

Владимир Писарев

У меня консьержка армянка,она похоронила свою мать и быстро прилетела назад,у нее здесь зарплата 22 тысячи ,там она таких денег никогда не получит,это ее слова ,может он соврал,полетел в Москву

Валерия Юдина

Не знаю. Маловероятно.

Владимир Писарев

Он Вам лично сказал

Валерия Юдина

Нет. Мне, лично ничего не говорил.

Вера Гудкова

Уезжают и русские,например врачи, выше дают зарплату. Знаете что из Италии приглашают наших специалистов - технологов швейного производства.

Валерия Юдина

Нет. Не знала.

Вера Гудкова

Обратились. но многие уже знают, что по всему миру дефицит специалистов.

Юрий Котляров

Что-то непонятное происходит с мозгами Валерии ... Армения за последние три года потеряла часть территории, которую они считали своей.

Валерия Юдина

Так люди говорят, что многие уезжают, мой сосед по дому в Понедельник в Армению улетел.

Юрий Котляров

Да пусть едут, я ведь не против. Но вы подумайте вот о чём -- почему сами армяне не стремятся ехать на свою родину ?

Валерия Юдина

Я не встречала армян за всю жизнь не разу.

Юрий Котляров

Это самая большая диаспора из всего Союза.

Игорь Морозов

Как знать ? Только куда не плюнь везде армяне , во всех ларьках , палатках . И все Россию хаят - а без России ни куда .

Валерия Юдина

Я не разу за всю жизнь не видела.

Игорь Морозов

Плохо смотрели !

Наталья

Наверное бегут от мобилизации. Кода у них был первый конфликт с Азербайджаном, бежали сюда от своей Армии.

Андрей Акбаров

из России бегут те кто боится призыва и войны, в то же время толпы армян едут в Россию зарабатывать деньги

Капитанская Дочка

Армении скоро не будет....А что уровень жизни в России выше, раз люди из Германиии европы сюда приезжают?

Алекс Венцель

Уезжают скорее всего те же армяне которые не смогли ужиться в России...Их здесь более трёх миллионов...

Валерия Юдина

Сосед по дому в Понедельник в Армению улетел, причину не знаю. Он россиянин чистый.

Алекс Венцель

Ну, как улетел, так и вернётся...Есть такая старинная поговорка: -Горек хлеб на чужбине...

Вера Гудкова

У нас церковь построили армяне, думаю им хорошо живётся.

Николай Кочубей

Вообще то все как раз наоборот! Куча армян уже эмигрировала в Россию. И продолжают переселяться!

Валерия Юдина

Не разу за всю жизнь не видела.

Николай Кочубей

Кого ни разу не видела?

Валерия Юдина

Армян.

Николай Кочубей

А ты на улицу выйди и посмотри вокруг!

El Fuego

нет они уезжают от войны .. никому не хочется сдохнуть в холодном окопе за кремлевского идиота

Raf Kanyukaev

пока вижу только армян приезжающих жить в Россию, целая улица, мы ее назвали Ереванской

Валерия Юдина

Я не разу не видела, за всю жизнь.

Raf Kanyukaev

приезжайте к нам, покажу и улицу Ереванскую и всех таксистов армян

Валерия Юдина

Интересно, а какое это место, где их так много?

Raf Kanyukaev

Самарская область, в нашем ПГТ их реально много, даже министр здравохранения на .........ян

Алексей Волжский

Понятия не имею кто туда уезжает , там что производство какое развивается или что там?

Валерия Юдина

Вот и я спрашиваю.

Алексей Волжский

Так ты посмотри как живут люди а Армении

Al
Alen-No-Delon

Прям паломничество в Армению! Ты статистику давай! Сколько приехало, сколько уехало!

Ba
Baltico

И в Грузию многие уехали. Это от СВО уехали, а не потому что там лучше. Хотя, высокооплачиваемым специалистам везде по кайфу будет.

Саша Аут

По данным переписи 2020–2021 годов, в России проживало 946 172 армянина.
Всего лишь факты.

Саша Аут

Русские в Армении — этническое меньшинство в Республике Армении, составляющее около 11,9 тысяч человек или 0,39 % населения республики.

Саша Аут

Сравните эти цифры. Это не сложно))

Наталья

А надо не по странам бегать,искать лучшей жизни,а в своей стране делать как лучше.

Александр Геляев

Уезжают в основном этнические армяне. Их в РФ больше, чем в Армении. Уж поверь мне