Елена

акция от роддома*роди двойню третьего дадим безплатно*

Ответы
Василиск Летний

cдoxни твapь ! тyпaя пи3дa ! разови себе eбaлo ! я просто cpy в этот сервис. никого не хочу обидеть. просто забавно. Cpaть на ваши вопросы ! Жду когда забанят. xyле сервис полное гaвнo ! Админы вы где ! Ёптa ! Выходной у нех чтоле ?

Елена

эк как тебя скрючело ...может поделишься....

Василиск Летний

cдoxни твapь ! тyпaя пи3дa ! разови себе eбaлo ! я просто cpy в этот сервис. никого не хочу обидеть. просто забавно. Cpaть на ваши вопросы ! Жду когда забанят. xyле сервис полное гaвнo ! Админы вы где ! Ёптa ! Выходной у нех чтоле ? я даж не смотрю на вопросы - тупо вставляю набитый заранее текст )))

Елена

все таки поделись.предложи что можно изменить в лучшую сторону .думаешь мне легко и мне плохо

Василиск Летний

всех в печь. Гитлер был прав.

Халихайдар Даулетов

Бесплатный сыр в мышеловке бывает, а акция по приколу супер, наколка для ....

Людмила Милая

Ну это только для тех, кто оплатил ЭКО

Angelica Koriakina

Смешно