Александр Богдан

Как в спектакле, если в первом акте на стене висит ружьё(ядерное), то........Верите в ядерную войну? -

Ответы
Ценитель Прекрасного

Привластное пидарьё воюет чужими руками, но мозги-то свои. Они могут махать ядерной дубиной, но не применить её у них хватит инстинктов самосохранения, не сомневаюсь.

Канаев Виталий

нет ... ядерное оружие сыграло с пиндосами злую шутку ... теперь они никогда не смогут победить россию

Огненный Муравьед

Вероятность того, что корова наденет ваши кроссовки и уйдет в них, ничтожна мала но не равна нулю.

Светлана Спицына

Все возможно , но есть надежда , что разум еще есть

Анна

Россияне сейчас безмозглые. Так что верю

* Александр *

Тебе полегчает, если скажу, что верю?

Вячеслав Серкин

Более уничтожающее придумают.

Алевтина

В е идет к этому

Alexandr Tokman

к сожалению, да!

Евгений Лурье

жизнь не пьеса

Лукас Шакал

Конечно

Лукас Шакал

неа