Подкорытов

Упал на кисть левой руки

Играл в фтубол подскользнулся и упал на кисть левой руки. (козынками к земле а ладонью к вверху). Болела, через некоторое время начало колоть что делать?

Упал всем весом, Подскользнулся на кроссовках упал ударил копчик и потом уже руку

Сергей

если растяжение повезло! Скорее трещина

Светлая.

Делать рентген.

Владимир Кувалдин

К хирургу на рентген.

Елена Лаврова

Симулировать можно .
Ну и к врачу сходи - что еще делать .

Анна Кулагина

я тоже падал на левую кисть она у меня согнута была еще вниз у меня тода была трещина в кости

я всем весом на неее упал