Сварожич

Христиане любят повторять- Бог вас любит. А в чём это вырожается??? В том что ещё не сдохли в муках???🤔🤔🤔

Ответы
Александр Войтин, 62 Года.

Христианство сегодня – это нечестная игра,
которая ведётся против любого народа в пользу евреев.

Возникает вопрос: как может небольшой по численности народ
стать "царями народов"?

Завоевать всех силой?

Это не реально. А вот завоевать всех хитростью и коварством —
вполне таки да!

Для того и была написана еврейскими мудрецами книга Библия,
которая должна была сыграть в истории человечества вообще,
и в истории Руси в частности, роль Троянского коня.

Впору вспомнить слова личного биографа семьи Ротшильдов —
Марка Раважа, который сказал: "Мы наложили на вас чуждую вам книгу
и чуждую вам веру, которую вы не может ни проглотить, ни переварить,
потому что она противоречит вашему натуральному духу,
который в результате пребывает в болезненном состоянии, и в итоге
вы не можете, ни принять наш дух полностью, ни убить его,
и находитесь в состоянии расщепления личности — шизофрении".

Лена Глотова

Да ладно, не всё так плохо! Мы сами определяем свои потребности) я в юности всегда говорила: да зачем мне деньги, я всё могу, всё умею))) а когда осталась с 2-мя детьми, поняла, что реально не успеваю всё. А помощи нет((( и сделала бы, да некогда. А заплатить нечем. Только собой. А собой не торгую. Так кто меня оставил без денег?! Я!!! И бог здесь не причем

Сварожич

Не тот случай и вопрос не о том.

Лена Глотова

Вопрос о религиях. Эти споры бесконечны и беспочвенны. Да воздастся каждому по вере его! Каждый идёт своей дорогой

Ев
Евгений

Апостол Иоанн, и Павел, и Петр, и Андрей и другие были мучимы и жестоко убиты как и Христос, но это муки временны, а там они будут постоянны для не верующих Богу и не следующих за Христом... да благословит Он вас и помилует, ибо вы не знаете, что говорите и делаете...

Сварожич

Женя не мели чушь. Не надо пересказывать жидовские сказки, это уже не смешно.

Ев
Евгений

но я лучше буду жидом и жить вечно, а вы как хотите...

Сварожич

Вот посмешил. Перечитай библию. В раю всего 144 тысячи мест и все давно расписаны. Так что ты там лишний, как не пыжся)))

Ев
Евгений

вы повторяете глупые размышления свидетелей Иеговы, 144 тысячи это евнухи из евреев взятые по 12 тысяч из каждого колена (рода).а на самом деле там будут миллионы и миллионы признавших Иисуса Христа Своим Господом и Спасителем и исполнявшим заповеди Его...

Сварожич

Не смешите и перечитайте библию

Виктор Соловьев

Глупости человек сам делает- и получает за это по заслугам..Но БОГ делает так что мудрость приходит к обоим сторонам конфликта..БОГ зацикловал зло которое человек изрыгает часто....Если бы БОГ не обыгрывал наши дурости-мы бы давно уже вымерли ВСЕ.....

Виктор Соловьев

Возлюбить врагов своих-это к бунту? А вот евреи то втихую и устраивают в мире революции У нас в 18 потом в 91 сейчас опять подбивают к бунту.с реформой пенсий...А люди как безумные - -СНЕСЕМ И СНОСЯТ все потом плачут.

Сварожич

Возлюбить врага значит сдохнуть, враг то вас любит не собирается.

Виктор Соловьев

Да простому человеку-война это горе...Враг-оболванненый СМИ которого гонят власти натравливая народы друг на друга..получая деньги...Так лучше разобраться и убрать такую власть..Не не будет войн...Прав Геббельс -говоря дайте любой народ и СМИ через 20 лет получим стадо баранов...

Сварожич

Пример- Украина.

М-
Марина - Марина

выражается в том, что у христиан половая функция по религии заторможена и по религии христиане в сексе как бы заморожены и возникают проблемы с реализацией любви, вот и для этого им как бы дается некоторая "компенсация" в любви бога

Ма
Мария

А не христиане, что повторять любят?...У каждого, живущего на планете, даже только что родившегосясвоя судьба! И кому каким образом прожить и уйти предстоит, не известно! Не делай зла себе подобному! И будет непременное счастье!...!...

Сварожич

А затем что надо знать кого ведать.

Ма
Мария

Ведать- одно! А желать , чтобы кто- то умер не по человечески, совершенно иное!Не по божеские!...

Сварожич

Так этого не я хочу а ваш бог)))

Ма
Мария

Ваш, наш, не законно, не верно, не так , да не то...Вы, сами то, жить обычной жизнью человеческой, пробовали?

Сварожич

А я и живу обычной жизнью, а не жизнью раба жидовского бога.

Валерий Мартынюк

В том, что мы созданы по образу и подобию его и в перспективе станем не менее могущественнее. А какой отец не любит детей своих. А смерть тела не есть смерть духа, к коему принадлежит наша душа.

Сварожич

Аааа вон куда вас понесло))) ну тогда перечитайте мой первый вопрос, я обращался к христианам а не сектантам)))

Валерий Мартынюк

То, что Бог нас любит, есть истина, на данный момент. И если это говорят христиане, я не имею права это говорить, что ли? Я вообще признаю все религии, их пророков. Как не признавать, раз они были и создали религии. Но вопросы устройства мироздания и бытия - это уже другое дело. Эти вопросы в религиях практически не отражены. Вы же, со своего уровня сознания, сразу судите и выносите приговор, я у Вас стал сектантом. Это сразу говорит о низком уровне Вашего сознания, Ваши "доводы" - доводы базара. А вот после этой моей фразы Вы обрушите на меня лавину своего возмущения. А Вы лучше попытайтесь подумать хорошенько..

Сварожич

О ВЕЛИКИЙ Валерий простите мой убогий умишко что недооценил ВАШУ МУДРОСТЬ!!!🤣🤣🤣

Валерий Мартынюк

Да, вот такие Ваши "доводы". Всего хорошего.

Сварожич

И вам не хворать.

Светлана Войцеховская

Мы -частица Бога и должны жить так,чтобы жизнь была лучше и лучше.., а это случится только тогда,когда люди захотят совершенствоваться,а не а не погибать в страстях и пороках...

Сварожич

Так то индийские веды а не славянские.

Светлана Войцеховская

Веды пришли из ГИПЕРБОРЕИ,от славян. Истина одна. Не может быть истины славян,истины немцев,истины испанцев.. Как и математики или физики....

Сварожич

И тем немение индийские Веды другие.

Светлана Войцеховская

Самые истинные,самые древние....Только Индия сохранила и приумножила Ведические знания.

Сварожич

Слава им и хвала.

Katastrofa

Они забыли добавить про садо-мазо, больше боли = больше любви, а дети с дцп раком и спидом одновременно - вообще его самые большие любимчики во всей вселенной.

Венера Сулейманова

совет от ЖЕЛЕЗНОЙ ЛЕДИ для мужчин которые имеют любовниц к....ли вы когда напьетесь своей жене расскажите о всех своих любовницах а сами уже рогатые🤗

Наталья

Православные так не говорят. Мы говорим-Господи помилуй. Вроде протестанцы так говорят. Они в Храмах пляшут и поют. Мы же смиренно должны себя вести там.

Сварожич

Православие это язычество, вера в три мира- Явь, Навь и Правь. И нечего вам христианам так себя называть.

Альберт Кононов

Сварик, Бог никого ни за что не наказывает и наказывать не собирается. Бог - есть любовь. Наказываем мы сами себя поступками свободного волеизъявления.

Сварожич

Ага ага))) достаточно вспомнить Всемирный потоп (8 выживших) Садом и Гоморру (3 выживших) Иерихон ( одна блядь спаслась)....🤣🤣🤣

Альберт Кононов

Существует еще и коллективная карма

Сварожич

Карма понятие не христианское.

Альберт Кононов

Слово карма можно заменить понятием: Мы все ответственные друг за друга - ее и понесем. Есть еще и другое понятие - закон возмездия. Есть еще и иное понятие - угол падения равен углу отражения. Есть еще и следующее понятие - Бог поруган не бывает. Что человек посеет то и пожнет. Есть еще одно понятие - земля круглая. Короче милый Сварик - всего наилучшего.

Игорь < Igor

А ты кто ,мусульманин ? В муках можно сдохнуть всегда ,лиюит Бог изначально всех и даже заблудших и это не мешает ему учить и воспитывать и их души тоже.

Сварожич

Я не мусульманин.

Игорь < Igor

Тогда мог не говорит фрау "христиане ...."

Сварожич

А с мусульманами я не "воюю")))

Игорь < Igor

Ну если христианин ,то и пиши - вырАжается

Сварожич

Да пофиг.

Кравцов Владислав

Хрен мы сдохнем от мук, ибо мы в них живем, еще и радоваться умудряемся. Вообще мне кажется, что религии умерли, только не догадываются об этом

Сварожич

Ну вот как то 2 миллиарда христиан и столько же мусульман об этом не догадываются))))

Кравцов Владислав

Не догадываются, что это просто способ баблоидов поднять и власти поиметь. Не может человек в нынешнее время следовать канонам и правилам ЛЮБОЙ из существующих религий, тогда какой это верующий. Верить, чтоб тебя потом простили за грехи? Просто быть уверенным -- делай, что хочешь и что надо, ты уже отмазан два тысячелетия назад.

Сварожич

Да глупость всё это.

Кравцов Владислав

Я о том же

Алекс Гот

Как то слушал по телевизору Чабана всея Руси Великой и Московской -Гундяя ,как же он мечтает ,чтобы весь народ блеял под его кнутом !

Сварожич

Гуньдяй это просто ворюга на купленной должности.

Алекс Гот

Да ,в 90-е хорошо подвязался на ниве торговли контропактными сигаретами и паленой водкой ,не зря Алексий второй его на дух не выносил

Сварожич

Я вкурсе)))

Huкoлa

Христиане - это уже иудеи только на самой низшей нулевой ступеньки масонской мафиозной лестнице степени близости к Сатанаилу.

Huкoлa

А теперь мы поняли что можем сами стать Богами истинными.

Сварожич

Мы смертны, увы.

Huкoлa

Смерть это земная мера. В тонком мире надеюсь продолжим бытие.

Сварожич

Ну да, в Навиновом Царстве.

Huкoлa

...

Ронин

в основном это выражается в том, что следование законам божьим приносит мир и успокоение, но и грешники могут очистится

Ронин

справки, али только дома идолы перуна на батарейках?

Сварожич

Опять чушь несёшь?

Ронин

точно есть))))

Сварожич

Пока пока.

Ронин

))

Ирина Цветкова

Меня больше плражает, когда говорят, что кого бог больше любит, тому и больше испытаний даёт. Садизмом несёт сильно

Сварожич

Вот именно.

Изыди Демонович

Христиане любят повторять- Бог вас любит. А в чём это вырожается??? В том что ещё не сдохли в муках???🤔🤔🤔

Василий Неколаевичь Четвёркин

Отдал сына за г рехи , дал Библию , предусмотрел обучение бесплатное , учит преминять на практике и т д

Сварожич

Что за чушь?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему вы считаите чушю?

Сварожич

За какие грехи то? Прошлые, будущие, настоящие??? Обучение чему- быть рабами?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть понятие грех - преступление , есть неумение подченятса законом Бога

Сварожич

А почему весь мир должен подчиняться жидовскому бог? Да и преступления разные бывают

Василий Неколаевичь Четвёркин

А мир ему и не подченяетса