Авраам Чулпанхаматов

Девушки, как вы до приворота додумываетесь? Зомбофилки, что ли?

Ответы
Оксана Лычкина

Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Майя Петрова

Когда хочется. а он не обращает внимания - у дам в ход идёт всё!

Авраам Чулпанхаматов

Ну какие же это дамы?

Майя Петрова

Ну какие-никакие дамы - не мужчины же