Королева"Осень"

Родился с плешинкой, умрёт с лысиной?)))

Ответы
Де
Дерсу

Лысина на лбу - от ума, а плешь на затылке, это от чужих подушек...

Sergey Kashirin

Вы прямо фонтанируете вопросами, зачем так много сразу?

Королева"Осень"

Вас, что-то то в этом напрягает?

Sergey Kashirin

Абсолютно не напрягает, просто все время в эфире только ваши вопросы.

Королева"Осень"

Вам от этого плохо? Если раздражают, пролисните....... Не на один из них вы не ответили, почему...? Видимо не во мне причина и не в моих вопросах? Задуматься надо? Причина в вас самих? Не сердитесь, на мой ответ. Это так!!!! Ищите причину в себе. Вы не судья, что бы меня обвинять, а я не подсудимый.

Sergey Kashirin

Я прожил долгую, счастливую жизнь. На вас вовсе не в обиде. Всех благ.

Королева"Осень"

То, что вы довольно взрослый мужчина, хорошо, поэтому уважая ваш жизненный опыт хочу сказать, надо любить людей, все что для вас плохо, это не люди виноваты, это в вас что то не так. Задайте вопрос специалисту, психологу, вам скажут то, что говорю вам я. Заходите ко мне на огонёк, отвечайте если будет желание на мои незамысловатые, лёгкие, без напряжения вопросы, обещайтесь я плохого вам не посоветую. Всего вам доброго, дорогой друг.

Анатолий

Не факт! Может умереть и с дыркой в этом место...

Анатолий

Да-да...😉

Королева"Осень"

Вон даже как?

Fl

родился волосатый, умрет снежным человеком? 🙂

Королева"Осень"

Есть в этом тоже свой смысл.

Fl

конечно, я бессмыслицу редко пишу 🙂

Королева"Осень"

Приветствую 😊

Степаныч

Родился кучерявенький- умрёт с лысинкой

Королева"Осень"

Не вопрос, и так бывает

Сергей Никонов

Лучше с лысиной, чем с маразмом

Ник Ци (Student)

В чём суть поговорки данной?

Королева"Осень"

Как вы понимаете?

Ник Ци (Student)

Ваще не понимЭ

Королева"Осень"

Плохо.

Ник Ци (Student)

Ну не вижу смысла...

Королева"Осень"

Не видишь и не доказать, стучаться в пустые ворота-не откроют.

Игорь Маризин

Может и зарастёт полянка)

Королева"Осень"

Врят ли, горбатого могила исправит.

Игорь Маризин

То есть после смерти лысина зарастёт?))

Королева"Осень"

Про д о лжения после её само нет

Игорь Маризин

Но исправления нет)

Королева"Осень"

Сложно за всех ответ нести, может при корректировке, кто работает над собой исправление есть

Игорь Маризин

Но могила-то это не исправит)

Королева"Осень"

Образно.... , был никаким и помрет никакой.

Александр ))

По крайней мере логично...

Лея

А если волосатый?

Королева"Осень"

Образно))

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

И весь смысл,да

Королева"Осень"

Образно. А ведь, правда? Так есть!!!

Аркадий Бахчевников

А это страшно?

Королева"Осень"

От человека зависит.

Аркадий Бахчевников

И от химеотерапии.