Елена Павлова

Все чаще встречаются пары, где мужчина моложе женщины на 7-10 лет.Это что, случайность, или тенденция такая?

Ответы
Andrew Black

случайность. В конце 80-х я знал парочку ( и они на тот момент были в браке уже 11 лет) ему было 42, ей 62. На сегодня просто не знаю такую реальную пару. Ну кроме ЗвЕзД из телевизора)))

Ольга Кононова

Любви все возрасты покорны

Елена Павлова

Разочаровал, А я хотела молодого мужа найти...

Andrew Black

Уверены что нужен молодой? Плюс-то понятен) А минусы все разглядели?

Елена Павлова

Был уже молодой-- быстро надоело...

Максим Сергеевич

всё чаще встречаются разные пары. и чем дальше, тем разнее.

Елена Павлова

А мне-то что делать? Помоложе или поопытнее? Эх, останусь старой девой...

Максим Сергеевич

а вам-то какого хочется?