Андрей Иванов

это правда, что у русских есть шаман - Гундяев, который молится каждый день богу нефти, чтобы она не подешевела?

Katerina V. Kulikova

интересно, в каком храме молятся, чтобы у тебя мозги появились?

Сергей Кузьмин

Сгинь, нечистая сила.. . Первые петухи-то давно пропели...

Михаил Куликов

ты не здоров
меньше читай фентези

Галина Гроздева

Митя Песков, пойдите в храм и спросите напрямую у Бога. Свечку можете поставить, за свою душу.

Олимп Недвижимость

Скажи честно, как называется твоя болезнь и чем ее лечат ...Или ты неизлечим?

Алёна Александровна

явная патология