Ксения Абрамова

а это правда, что русские думают, что нефть бесконечная?

Админ

За всех русских сказать не могу, но я думаю что химические процессы в недрах земли идут постоянно, и если они закончатся, Земля прекратит своё существование.

Gog

На наш Русский век хватит

Ар
Артур

правда что троллей банят

Наталья Катина

нет.. так думают пейсатые олигархи, которые пока качают эту нефть и вместо заводов, строят торговые центры..

Ан
Анюта

...раньше она фантонировала.... а теперь ее... сосут!

Александр Тумайкин

А они вообще думают?

Виктор Витальевич

думают на их долю хватит..

Елена Липатникова

Русские тут вообще не при чем
Наше правительство, все эти мужы думают.

Усман

русские думают, что Россия бесконечная....

Венера Арзыкулова

нет, так думают в Омерике, а русские думают: --поскорее она бы закончилась...

Ма
Максим

Так думает власть и никакого ей дела нет до будущих поколений...

Kati Проистина-Абсалямова

Очень хочется так думать!