Marina Davidivskiy

Вчера купила жевательный мармелад. Со вкусом белого вина. Мне очень понравилось. 😊😊😊Родился слогон не наливают жуй мармелад 😂 😂 😂. Как вам идея наших кондитеров. .или кто там мармелад делает. ?

Ответы
Ιακώβ

Поздравляю вас!
Только что вы поглотили энное количество химии!
Хреновая идея! Первый раз вижу человека, который восторгается тем, что жрёт отраву! 🤔

Marina Davidivskiy

Мармелад это сок и желатин. Поздравляю вас.

Ιακώβ

Сок ЧЕГО?! Белого вина!? 😳
Мечтайте дальше, наивная! 😬

Marina Davidivskiy

Сок винограда. Придурок.

Ιακώβ

Читай, умная. Надеюсь, хватит ума, чтобы понять написанное? Не весь ещё ум изжевала? 😏
🖼

В Лад

Ни чем не хуже всех остальных выдумок маркетологов - туалетная бумага с запахом клубники, или туалетный "освежитель" воздуха ландыш

Семён

Ну если такое есть , тогда не мешало бы добавить немного охмеляющего в мармелад ... а то не интересно ходить все воемя трезвым

Marina Davidivskiy

Нормально.

Семён

Что значит нормально , вы согласны добавить или нет ... )))

Marina Davidivskiy

Вам добавить. ? 😁 😁 Или мармеладу. ? 😁

Герцог Де Маликорн

А со вкусом самогона бывает? А на этикетке чтобы была надпись - Мармелад деревенский!😜😂

Серый

👎 я например пью не из-за того что мне нравится вкус алкоголя, а для расслабления.

Marina Davidivskiy

Я поняла. Просто люблю хорошие вина. И не понимаю почему многие превращают это в пьянку

Серый

А почему не кофе, а вино?

Marina Davidivskiy

Кофе хороший я тоже люблю.

Серый

Вы просто (как и все женщины) любите чуть-чуть охмелеть. И для вас 10% достаточно. Нас же эти 10% не берут. Надо 40.

Marina Davidivskiy

Нет я люблю получить наслаждение от напитков, а не головную боль

Crazy Snowman

Со вкусом... ) При Советах в магазинах для диетиков торговали желе из красного вина

Marina Davidivskiy

Ну сейчас не советы. И я в силу возроста не знаю об таком

Crazy Snowman

При желании можно дома сготовить со вкусом глинтвейна;)

Marina Davidivskiy

Все можно при желании.

Crazy Snowman

Это да.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не очень посыл, так мы и до минералки со вкусом секса дойдём . . . 🤦‍♂️

Marina Davidivskiy

Ну, в такие крайности ни кто впадать не будет это факт. А идея креативная.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну . . . я всё же лучше по старинке . . . 🙂

Marina Davidivskiy

Одно другому не мешает. Прикольно же.

Edward

недавно пробовал мороженое с шампанским. Оказалось ооооочень вкусно

Marina Davidivskiy

В прикуску.? 😁

Edward

нет. Само мороженное с шампанским. в Баскин робинс.

Marina Davidivskiy

Понравилось. ?

Edward

очень

Алексей Хатнюк

Всё для удобства, прогресс, конфеты с ликёром тоже не хуже и дешевле )

Marina Davidivskiy

Конфеты дешевле. ? Вы с какой планеты. ? 😁 😁. Шоколадная с начинкой дешевой не бывает.

Алексей Хатнюк

Но хороший алкоголь - дороже всегда... всё открываю своё производство )

Marina Davidivskiy

Хороший шоколад не дешевле.

Алексей Хатнюк

пожалуййй...

Ciprian Pascal

Спаиваю по разному. Надеюсь детям вашим не дают это. Взрослым можно.

Marina Davidivskiy

Там нет алкоголя

Ciprian Pascal

Ааа, наверное ароматизаторы? Что тоже не полезно)) А я мед люблю.

Marina Davidivskiy

Я мед тоже люблю но много не съешь

Ciprian Pascal

Ваша правда. Одну ложку и все. А мармелад я не ел со времен союза)

Marina Davidivskiy

А я люблю. Мармелад и зефир. Всегда покупаю если вижу новинки

Ciprian Pascal

Пожалуй я черным шоколадом ограничусь) Но уважаю ваш изысканный вкус

Marina Davidivskiy

Черный шоколад тоже люблю...🍫

We
Werwolf

Химия..Больше подойдет слоган :'Любую прихоть за..Ваше здоровье')

Marina Davidivskiy

Там ее нет. Состав отличный

We
Werwolf

Ну-ну..)

Marina Davidivskiy

Ага ☺️. Желатин, кислота лимонная, сок винограда. ..это разве химия. ? 😁

We
Werwolf

На заборе написано :'....'. А за забором дрова. Доступно излагаю?)

Marina Davidivskiy

Доступно. Но это не Россия. У нас за разницу между написано и есть отвечать придется.

Годана

Во многих конфетах есть алкоголь, ничего удивительного.

Marina Davidivskiy

Не к мнению, а к вашему альтерэго

Годана

Я согласна, для начала изучите термин Альтер Эго ...кто это по Вашему? Это ничто по сравнению с разложением личности , которое присутствует у Вас )))

Marina Davidivskiy

Смешная. ...и злющая. Короче с тобой весело ругается. Любишь наверное стоять со всеми в контре. Я ведь не нападала на тебя. А тебе я не нравлюсь, еда не нравится. ..Что еще не удовлетворят тебя. ? И ты говоришь о распаде. ? 😁 😁 😁 Все уморила 😂😂😂Сиди с миром.

Годана

Я рада была Вас уморить...видимо из-за этого Вы решили здесь всем указывать, что им делать и в какой стране им жить))) Самое главное зачем? Из добрых чувств? Сомнительно )))

Marina Davidivskiy

Я указала где вам жить. ? 😁 😁 Это чем. ? 😁 😁. Тем что не живу в России. ? Я название страны написала куда вам переехать. ? Интересно куда я посоветовала вам уехать. ?

Марат

Мармелад очень полезен и задумка с вином вообще бомба))))

Marina Davidivskiy

Да и вкусно

Марат

Очень неплохо))

Сергей Логинов

А если не наливают, слабо самому налить, или иждевенец?

Marina Davidivskiy

. И наливают и могу, только не пью я 😂😂😂

Сергей Логинов

А здесь никто не пьет, зато запах алкоголя шибко любите, раз такой мармелад очень нравится.

Marina Davidivskiy

Я люблю новинки разные, особенно в сладостях. ..Часто пробую, покупаю когда вижу. Вот попалась такая новинка. ..Решила расскажу. ..

Сергей Логинов

Самая вкусная сладость, которую я ел, это "саранча в сахаре" из Пакистана.

Marina Davidivskiy

Я саранчу ела острую к пиву. Сладкую не пробывала

La Testa

Отлично.. Вот бы мармелад со вкусом грудного молока....

Marina Davidivskiy

Зачем. ? Младенцам не нужно у них жевать нечем. А взрослым это не к чему.

La Testa

Детишкам

Marina Davidivskiy

Им не нужно.

Спартак Пермь

Не знаю о таком😀 конфеты с алкоголем да тема😃

Marina Davidivskiy

Да такие я тоже люблю.

Спартак Пермь

Пусть делают раз такой мармелад кому то нравится😉

Marina Davidivskiy

Пусть.

Clan

Люблю йогурт со вкусом йогурта и кусочками кусочков.

Marina Davidivskiy

Удачи. 😂😂😂

Clan

😉😁

Davron Mukhuddinov

они просто в...дальше сама прожолжи)) ну или продолжай

Yuri Kozhevatov

Сейчас во всем мире эпидемия мармеладных салонов...

Marina Davidivskiy

😂😂😂😂я не видала

Yuri Kozhevatov

Везде

Marina Davidivskiy

Где например. ? 😁

Yuri Kozhevatov

В Питере,в Токио

Marina Davidivskiy

Там не бываю. А у нас таких нет. Мишки, червяков даже. , но слона не видала 😂😂

Yuri Kozhevatov

Салонов

Marina Davidivskiy

У нас таких нет

Валерий Рудаков

мне коньяк в шоколаде и бальзам нравится-конфеты

Marina Davidivskiy

Да вкусно