Robert Stup

А перестроить старенькую "Ригонду" на приём 13-16-19 метров это то же что подключить VPN?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Ригонда-102? Я в 1978 году делал конвертер, журнал "Радио". Номер не помню... Дак я каким-то образом попал на ЗАСовские частоты (правда выглядело как треск)...

Robert Stup

🤝

Вячеслав Чистяков

НЕТ, ПРОСТО МОЗГИ ПОДКЛЮЧИ.чТО ТАКОЕ КОНТУР, И ЕМКОСТЬ

Вячеслав Чистяков

В Россию село Белая Глина Николай Фаст Я интрвью у него брал

Robert Stup

Ну есть среди нас отмороженные, загипнотизированные соловьём и скабеихой. Недавно посадили такую парочку.

Вячеслав Чистяков

НАЙДИ Ю ТУБЕ ЕСТЬ НВАШИ ПРИДУРКИ

Robert Stup

Ты знаешь, мы шли от мюнхенской речи (2008-й), через Грузию, через Крым, через закрытие "Мемориала" к Украине. Это не одномоментно - это эволюционировало. И господин Фаст или слеп, или дурак, или просто за чьи-то деньги это отрабатывает. Есть ряд моментов, где нет нужды в интерпретации - сейчас всё чёрно-белое. Ты не можешь мне ответить, но ты знаешь нехуже меня, что тех, кого вязали в автозаки - не преступники, а наша с тобой совесть. Дай бог и тебе и мне дожить до того момента, когда Россия очистится. Нам долгий путь очищения и рефлексии ещё предстоит - у немцев 33-45 - 12 лет,а у нас от красного террора до 24-го февраля...

Владимир Игнашов

логично...короткие укоротить..)

Леонид Музафаров

Если там еще что то вещают...

Хижина Дяди Семы

Да щас нет вещания на КВ

Nick Moslem

Сейчас не актуально...

Евгений Брунеткин

нет