Звездочет Дальнобой Торонто

вопрос к кацапам министр обороны шойгу утверждал что спец операция идет по плану потери минимальные а песков утвердительно говорил что не какой мобилизации не будет и вдруг сегодня путин подписывает указ о мобилизации так что дела то хреновые брешут ваши гандоны🖼

Ответы
Блуждающий В Темноте

дмитрий гондон это случаем не ваш презик вот его приятно слушать как он умеет ...ть

Андрей

Не пошел бы ты нахуй. Заебал уже, урод. Здохни падла, исчезни выродок...

Ва
Варвара

Почему только наши? Вы не из России?

Звездочет Дальнобой Торонто

нет я не сроссии

Ва
Варвара

А почему на русском языке пишите?

Звездочет Дальнобой Торонто

с друзьями общаюсь с россии

Милош Йованович

А ваши до последнего укра ради США.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вааась, спросить-то чё хотел?

Владимир Игнашов

а кто спорит ???

Фи
Фиан

Точно,