Оп
Опия

Калугина Л.П. прямым текстом прям в лоб заявила Новосельцеву А.Е., что уничтожила а потом и ликвидировала всех своих подруг😈.Как думаете, каким способом она это сделала? 🙀 Все живы остались?

Ответы
Ли
Лиза

Считаю это тупостью-лишаться общения с подругами из-за страха, что они отобьют у неë мужика. Это же насколько надо быть мстмтельной и неуверенной в себе? Капееец... 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️А если к этому добавить еë внешний вид на момент начала романа, так это полный портрет закомплексованной неудачницы с психологическими проблемами.

Оп
Опия

И не говори те,как будто последний мужик в стране остался))))

Га
Галина

Сразу вспомнился очень старый анекдот....Заходит мужик в автобус , показывает пальцем по очереди на пассажиров и говорит----Ты...ты.....ты...ты....один мужичок таким голоском спрашивает----а я??...тот говорит ему--И Ты...пошли нах...))🤭🙈....видимо, она поступила типа того...😷

Николай Дубровский

Двух застрелила, одну зарезала, трёх отравила, а одну, вааще, в стенку замуровала.... представляешь? 🧐 На работе подружкам расскажи... 😳

Оп
Опия

На работе коллеги ☝️..их только фейсом об тейбл,и то это лайт😇

Николай Дубровский

Чё и закадычных нет? 😳 А с кем же за "жисть потрещать?" над начальством прикольнуться? Это же не работа, это каторга.... 😳

Оп
Опия

Каторга прошу заметить- без статистики...а по статистике подружки боевые с детства,поверенные холостыми пульками.

Николай Дубровский

Мудрёно как-то... 🧐

Оп
Опия

Ибо нефиг 😆

Николай Дубровский

Порошу Мамиё! 🤝🤫😂

Добрый

Хм...а чё не понятно? Зарезала,закопала и надпись написала.."ДРУЗЬЯ,ДРУЗЬЯ,ТАКИХ НЕ НАДО...ОНИ СГУБИЛИ МОЛОДОСТЬ МОЮ"

Оп
Опия

😳

Добрый

Колешься?

Оп
Опия

На ежа похожа😳?

Добрый

На колобка,которому предложили ....

Оп
Опия

Ваще не провидец😆

Павел Колесников

Это старые добрые советские комедии... Только насмотревшись голливудских мясорубок можно задать такой вопрос.

Оп
Опия

Последний раз это было в начале 90х)))))

Алекс Венцель

Просто вычеркнула их из круга своего общения...Когда-то я так же поступил со своими друзьями...

Moon Light

В своём восприятии уничтожила их. Чтобы даже не вспоминать, что они когда-то были.

Оп
Опия

Так а зачем же всех то?под одну гребёнку🤔

Moon Light

Можно однажды разочароваться настолько, что в дальнейшем не подпускать к себе никого. У неё в принципе не было подруг.

Оп
Опия

Это тяжело,все в себе держать

Moon Light

Нет, нормально. Со временем как броня. И боли меньше. От окружающих. Только своя собственная. А с ней всегда можно договориться.

Zаиц Харофый

Нет. При таком категоричном подходе живых не оставляют. Тем более женщины женщин.

Оп
Опия

Грешно это

Zаиц Харофый

Да разве ж только это. Весь мир соткан из греха. Как доска шахматная. Клетка белая, клетка чёрная.

Оп
Опия

Наш дом - тюрьма?😀

Zаиц Харофый

Вовсе нет. Нам дана свобода.

Алена Лаврова

Купила за их счёт каждой подруге по билету в Африке и посадила на самолёт.

Оп
Опия

Африка большая

Алена Лаврова

А подруг мало, так что места всем хватит

Clan

Говна в уши налила, а доков ноль. Предварительный диагноз - пиздёжь...

Ан
Андрей

при ней живы были.а потом она не знает.может инопланетеня утащили.

Мишка Квакин

Ха, .... да перестала общаться, вот и все... Вычеркнула из памяти

Оп
Опия

Так бы и сказала...а то уничтожила

Мишка Квакин

Русский язык богат,))

Оп
Опия

Ага, сразу настроение чувствуется

Мишка Квакин

Да, да

Андрей

Посланные на три и пять букв, остаются всегда живыми))))

Игорь Пономарёв

Женщина...сначала говорит, потом думает...🤷‍♂️😆

Оп
Опия

Она же директор а не женщина ☝️

Серафима Червякова

Не все такие женщины.

Игорь Пономарёв

В итоге то оказалось, что всё равно прежде всего женщина...🤷‍♂️😌😉

Анна

Конечно. Люди остались живы,статус подруги -убит

Оп
Опия

Она сказала что всех ...за что всех то?

Анна

Она перестала доверять людям. А друг или подруга - это прежде всего доверие.

Nn

Конечно живы. Кто ж виноват,что она такая слабая

Оп
Опия

Кто слабая?

Nn

Калугина. Сильные не боятся подруг и не уничтожают

Оп
Опия

Дайте лапку вашу пожму))))👍🤝

Nn

Забирайте две))
🤗

Оп
Опия

Самый лучший ответ 👌

Nn

Пасиб🎄

*Елена Сергеевна*

Конечно все. Я так делала, но не по этому поводу.

Оп
Опия

Хорошо... чё грех на душу брать

*Елена Сергеевна*

Тема была не про это лично у меня, просто не было смысла) в просто в подругах изначально

Оп
Опия

А поболтать с кем?

*Елена Сергеевна*

Нет, ну не с ними точно...

Оп
Опия

Просто должен быть разный вкус на мужчин? тогда всё сложится?

*Елена Сергеевна*

Не знаю, мне они вообще не нужны. Интроверт. Я только с сыном делюсь

El Fuego

она ликвидировала их не физически а как подруг

Оп
Опия

За что всех то?

El Fuego

чтобы мужиков не уводили

Оп
Опия

Которых не было..

Сигизмунд.

Врала небось, чтобы он групповуху не замутил.

Инна

Да не переживайте так за этих ветреных девиц

Оп
Опия

Душевное состояние Прокофьевны удивляет.

Инна

Почему? Вполне себе взвешенное, спокойное и целесообразное решение

Оп
Опия

Отгородиться от общения?...ну кому что

Инна

А разве общаться можно только с подругами?

Оп
Опия

Ну почему же....видела как с телевизором ,а некоторые и сами с собой беседу ведут.

Инна

Не утрируйте, люди живут не на необитаемых островах, вокруг много интересных людей, с которыми можно прекрасно пообщаться, не опасаясь быть преданными