Юр ..Спб

🖼Ну вот,сегодня 10 января опять горит современная цифровая собянинская москва.опять тушат с вертолета.А где же собянин?А собянин не причем,он мэр,он ни за что не отвечает,его дело ленточки перерезать в каске,и осваивать бюджет регионов России. А если что,так причем тут собянин-это техника подвела и недобросовестный подрядчик!!!

–6
Ответы
Татьяна

Он должен с лопатой бегать или что? Я заметила, что Вы его люто ненавидите?

Юр ..Спб

с лопатой?Он сгоревшее сдание открывал,теперь оно сгорело-ответить должен

Юл
Юла

Действительно. А у нас как губер в ДК появляется, жди перевыборов)

Юр ..Спб

аа

Грейсвандир

собянин - это мелко)... схема пронизана всей вертикалью власти

Юр ..Спб

жа,но вертикаль это не афиширует

Грейсвандир

неужели?)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

что ты жжошь опять) ссылку давай, где что горит, что тушат?

Юр ..Спб

https://www.msk.kp.ru/daily/27450/4704145/

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

круть, не видал даж. ну видимо быстро сгорело или потушили уже.. чтобы в новости ставить. вот наши горячие темы: Полине Фейс грозит до года колонии за фотосессию в обнаженном виде у храма в Москве

Юр ..Спб

так это по тв главная новость,что в ссылке я не знаю

Ценитель Прекрасного

Какая-то странная расцветка одежды у добра молодца

Юр ..Спб

а

Владимир Герасимов

А при чём тут Собянин? И Спб в том числе?

Юр ..Спб

а потому что он тратит деньги регионов России и должен за это ответить

Владимир Герасимов

Больной ты. Количество денег Москвы превышает количество денег нескольких регионов. Он их даже иногда дарит смежным регионам))

Юр ..Спб

денег с чего?москва сколько нефти и газа добыла?сколько москва зерна собрала?какая от москвы польза для России?отрицательная

Владимир Герасимов

Москва - финансовый ЦЕНТР. Этим ВСЁ сказано.

Юр ..Спб

москва-нахлебники,позор России,живущая за ее счет

Дмитрий Степанов

Что сегодня сгорело?

Юр ..Спб

https://www.msk.kp.ru/daily/27450/4704145/ очередное умное современное цифровое собянинское строение

Дмитрий Степанов

А так по простому словами ...

Юр ..Спб

очередной склад

Дмитрий Степанов

Понятно, это человеческий фактор! Евреи виноваты...

Юр ..Спб

виноват только один,глава собянинской москвы-собянин

Дмитрий Степанов

Не, евреи, они всегда виноваты...