Колясик Швець

Хождение спиной вперёд забавляет ?

Ответы
Nasty Freiheit

очень, особенно если у тебя в одной руке чашка горячего чая, а в другой, ну допустим тарелка с таким же горячим супом....а, и ещё...ты в незнакомой местности..

Ахмат Биккужин

Если ходить так не постоянно. В городе человек отказывается от многих свобод, попробуйте ходить по городу в неглиже...

L2
Link 252

Кого да, кого нет. Я когда гуляю с собакой мне приходится так ходить т.к. собака отстает, и мне это бывает нравится)

Ир
Ирина

А Вы еще попробуйте взять в руки большое зеркало, так, чтобы в нем отражался потолок и попробуйте пройтись.

Сергей Дубровский

Это как-то необычно и прикольно, только зачем ходить спиной вперёд? Если только показать протест.

|.
|Винни-Пух| .

ДА НАХУУУЙ КАНЕШНО.!!!ЧОЖ МНЕ ЕЩЕ ДЕЛАТЬ КРОМЕ ТОГО КАК ХОДИТЬ СПИНОЙ ВПЕРЕД?! ЗАБАВЛЯЕТ КАНЕШНО!!

Лунный Заяц

Харе Кришна Харе Кришна
Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама
Рама Рама Харе Харе

Ringo-_- Noyamano

о да:) даже если это выглядит глупо. и смотреть на мир кверх ногами тоже очень забавно! XD

Lu Lu

Забавляет , пока не упадешь затылком о земку, потом это занятие окажется не забавным.

Vladimir Ffilimonov

Есть такая примета!!! Если чайка лелит ЖОПОЙ в перёд, значит ветер очень сильный!!! )))

De
Demonyik

Ну когда кобелю делать нечего он как всем известно что то лижет это из той же оперы

Анастасия Бабушкина

может быть кого нибудь и забавляет, но точно не меня. только если подурачиться..)))

Юрий Добронравов

Было. Бегал, когда занимался единоборствами. Забавляет? Тренирует координацию.

Света Эйрих

Еще как, но постоянно кажется что во что-нибудь или в кого-нибудь врежешься)

О.
Ольга ...

меня бы позабавило наблюдение подобного отклонения у взрослого человека.

Rustam Musaev

страшно особенно когда в верх ногами заканчиваеться это хождение

Н.
Ника .

а то. если дорога с ухабами, так вообще занятия приятнее не найти.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Точно ! Окружающие в восторге ! Особенно , когда ты спотыкнешься !

Иван Назаров

Нет.Более того,это упражнение развивает вестибулярный аппарат.

Demetra Dementeva

пятиться назад , вы называете хождение вперед спиной ? забавно