Акиана

Зачем природа сделала человека узником своего разума?

Ответы
Михаил Александров

ну эт не природа. Человек сам сделался узником своего разума. Природа же показывает выход из этой темницы, только никто не хочет видеть.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Никто не заставляет тебя быть узником своего ума, ты сама делаешь этот выбор, а можешь сделать его своим помощников.

Акиана

Это вопрос... И не в мой адрес

Акиана

😏Мы вроде бы На Вы

Акиана

Удачи

Дмитрий Табунов

Это не самый плохой вариант. Леммингов она сделала узниками своего инстинкта.

Чеширский Кот

человек это очень рескованный эксперемент !!! узник это неудавшеяся его часть

Дмитрий Степанов

Не так человек сам сделал себя узником своего разума .... до сих пор разгребаю

Дмитрий Борзов

Сейчас люди в большей степени заложники своей глупости) Уж,простите))

Акиана

😏😊

Юлия К.

Узником тела скорее всего. попробуйте три пять минут не дышать))

Дм
Дмитрий

Лучше было бы если он свободен бы был...От разума в смысле...?)))

Акиана

Лучше бы никто не знает

Юрий Фадеев

узником веры а не разума 🖼

Алексей Неважно

Природа тут не причем, это влияние общества и моралей его

Ксения

Вот когда уже придумают таблетку Отключить .В корзину))))

Владислав

Это шутка такая,а шутка просто так,ни зачем

Акиана

Хорощо

Дмитрий Каракозиди

Уговорила. Буду узником твоего разума.

Акакий Акакиевич

думаете. лучше быть узником инстинкта?

Сергей Богатов

Скорее,ума.Ум без разума беда.

Акиана

😏😊

Сергей Богатов

Это выражение когнитивного диссонанса или реакция на двойственность суждения?

Акиана

Это просто смайлики. Ваш ответ принят

Сергей Богатов

Благодарю Вас!💐

Акиана

😉

Nev More Go 2

а вы из него выбраться хотите?

Акиана

Скорее помочь тем кто уж слишком там застрял

Андрей Науменко

В природе нет понятия "цель".

Акиана

А какое понятие есть в природе

Андрей Науменко

"Причины и следствия". Но, ни причина, ни следствие не отвечают на вопрос "зачем".

Акиана

😏

Мимино

Задайте этот вопрос природе

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

ничего она такого не делала

Th
Theodore

Наоборот, человек свободен