Ка
Катя

В чём отличие утилиты доктор веб от доктор веб live disk?

Ответы
Mike Borman

DrWeb live Disk это опреционная система на базе Unix + Антивирус , которая работает полностью автономно , а утилита это программа которая по словарю ищет совпадения зловредного кода

Константин Горемыкин

Доктор Веб работает постоянно, когда включен компьютер и защищает от заражения, а лив диск нужен для восстановления компьютера уже ПОСЛЕ заражения, грузится с флэшки.

Борис Смирнов

Оно, конечно, действительно, что касательно - то относительно, но никогда не было так, чтобы что-нибудь и было, а случись оно что - так вот тебе и пожалуйста!

Вячеслав Алёхин

Одна устанавливается как обычная программа, а live disk запускается с cd или флешки если например компьютер не загружается.

Ка
Катя

а если он загружается то смысла нет скачивать live lisk?

Вячеслав Алёхин

Есть, если загружаетесь с флешки лучше cd вирусу трудней замаскироваться и проверка будет более качественная.

Ка
Катя

спасибо.

Святой Котец (Кz)

утилиту может повредить вирус , а на диске ему ничего не будет это отдельный раздел не зависимый от жесткого диска

Святой Котец (Кz)

утилита троян ) надо утилиты с официальных сайтов качать прост )

Ка
Катя

кошмар

Святой Котец (Кz)

у вас аватара ноги на ягодицы похожи , или это на то и расчёт ? ))

Ка
Катя

нет

Саня Поляков

Dr.Web LiveDisk представляет собой загрузочный носитель (оптический диск или USBфлеш-накопитель) Dr.Web антивирусное ПО

Владимир Кравцов

Большой работы и пользы ни та ни другая,не производит и не приносит а слежку за Вами,установят обязательно!)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Доктор Веб, это торговая марка! А Лив Диск утилита созданная Доктором Бебом)))

Ка
Катя

я знала.я спросила о разнице действия.

Роман Обрамович

Не каждый пользуется лайв диск , не каждому нравится доктор веб , вообще .. ))

Ка
Катя

правильно тут мне сказали и на ютубе,-антивирус нужен дуракам и новичкам

Роман Обрамович

Ну да , все данные лучше хранить на жёстком диске .. ))

Ка
Катя

так и делаю

Роман Обрамович

И правильно делаешь .. ))

Ка
Катя

спасибки

Ол
Олег

Привет!Если не против, оставьте свой номер тел., поговорим, познакомимся.

Menkot111S May

Ох и не чё себе ... не я мог бы умняка влепить но могу только усугубить

Анчугов Константин

ну вот....вопрос вопросов....наверное отличие в отличии названия🤣

Василий Масловский

Одна проверяет и защищает а другая востанавливает и удаляет!)

Василий Масловский

Иногда проще операционку снести..

Ка
Катя

это я делаю

Ка
Катя

спс.

Василий Масловский

Доброй ночи!)

Александр Сенин

http://drweb-soft.ru/download-drweb/skachat-drweb-livecd.html
а dr web - антивирус

Ка
Катя

спасибо.

Александр Сенин

обращайтесь😁

Айгали Тусупов

Вы такие вопросы задаёте, что неудобно отвечать..

Ал
Александр

Докторами пока не интересуюсь...😜

Семён Глаголев

У меня компьютера нету лет 5 уже не могу сказать.

Игорь Григорьев

Так спроси это у непосредственно у доктора ????

Карим Шаманов

я так понимаю в офис устроилась на работу

Карим Шаманов

у меня есть ДЕВУШКА

Ка
Катя

вот и прекрасно.иди к ней

Карим Шаманов

погоди Я НЕ ЗАКОНЧИЛ

Ка
Катя

.................отвали

Карим Шаманов

куда отвали, я близок к завершению. ЗНАЕШЬ В ЧЕМ БЕДА РУССКОГО НАРОДА которого я когда очень сильно уважал. В ПОДРАЖАНИИ ЕБАНОЙ ЗАПАДНОЙ КУЛЬТУРЕ.... РАНЬШЕ у девушках БЫЛО ПОНЯТИЕ, ((((СОКРОВЕННОЕ)))) которую надо беречь и прятать. КОТОРАЯ ТОЛЬКО для одного человека И ВСЕ. а сейчас. ПОЕБАТЬ. ПОХУЙ. буду сукой, ХОТЬ И МУЖ ЕСТЬ хоть и дети есть. НЕ а хули, БУДУ СУКОЙ, привлекать других мужиков КЛАССНОЙ ЖОПОЙ. сисьсками ПИЗДОЙ...

Фальковский Дмитрий

Здоровому ненадо а больному не поможет