Аня Розенблюм-Задунайская

У меня череп не еврейка! меряли череп мой своими цуркулями в лагере. Я - Арийка! А вот я сомневаюсь кто вы?

Ответы
Мурад Девлетмирзаев

Не знаю, давайте сюда своих измерителей, буду узнавать про себя

Аня Розенблюм-Задунайская

Не дам! Ты русский! Ты мой кровь! Если встречу тебя то обниму в своих обьятиях! И облазыбывю, как собачка добрая!

Мурад Девлетмирзаев

Во мне только 50% русской крови, оставшаяся аварская

Аня Розенблюм-Задунайская

Не важно! Встречу тебя и поцелую! Хоть ты и аварец.

Мурад Девлетмирзаев

Есть проблема, жена запрещает мне с другими девочками

Аня Розенблюм-Задунайская

А мы тайно? Ладно. Пусть будет воздушный! Я не хочу сорится с вашей женой.

Мурад Девлетмирзаев

Будем ждать пока нашу встречу организует господин случай

Аня Розенблюм-Задунайская

Слышали, что жизнь вечна? НЕ человека, а жизнь.?

Black Wolf 🐺

Истинная арийка

Михаил Александров

А я русский...🤔

Аня Розенблюм-Задунайская

Вас меряли циркулем?

Михаил Александров

Что бы определится с национальностью, обязательно что то измерять?

Аня Розенблюм-Задунайская

Просто у вас ава - это скелет. с черепом. А фашисты меряли череп циркулем. Я подумала, что вы еврей.

Михаил Александров

Вы что думаете, что фашисты измеряли голову для установления к национальной принадлежности? Вовсе нет.