Сергей Пируев

у меня на приоре при блокировки дверей издает сигнал, поменял все кнопки на дверях и на капоте не помогло. Подскажите

Ан
Анна

какая нибудь релюха навернулась

Наталья Игумнова

то что поменяли - молодец. А теперь проверьте все ли нажимаются. Каждую кнопку в отдельности нажимайте пальцем и ставьте в охрану. на "той самой" нажатой кнопке всё заработает как надо.
вадим моргунов - пиздабол.