•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Значит так в трёх мед учреждениях меня послали на.уй, а именно( в поликлинике, в скорой и приёмном покое), я просто хотела, чтоб меня послушали(дыхание), а то 2019 ом у меня так пневмония начиналась. Ну и ладно, будем лечиться дома: Значит симптомы такие: Сначала дико болело горло двое суток и ничего практически не помогало, и температура 37,6- 38,5 лечила тем, что было.. Сейчас горло больше не болит, но больно дышать и есть кашель неприятный такой, тоже больно кашлять, температуры практически нет ну мож 36,8-37,1. Какие Ваши предложения по поводу моего домашнего лечения?🙂🙏

Ответы
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

сейчас простуда такая,тож чуть не помер,две недели болел,одну дома ни чего не помогало,другую неделю в больнице тоже ни чего не помогало))
пил много воды ,два дня ,потом появился аппетит ,стал есть,пил антибиотики и всё такое
оказалось бронхит,и орви ну и горло ,только оно прошло быстрее всего)

так что не переживай )

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Не переживаю просто у меня двусторонняя пневмония нижней части долей в 2019 году точно также начиналась. А сейчас мне трахеит поставили, уже антибиотики курс тож пропила, ток кашель дикий остался. фл сделала всё в норме, да и прекрасно ся чувствую

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

так дома лечишься?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

да ну и на физио езжу

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

береги здоровье

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

это точно, какая-то гадина меня заразила, я была абсолютно здорова

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нормально всё будет

Миша Лакомов Михаил

не ешьте макароны,Лечите ангину.Применяйте растирания после ванны.Если пневмония применяйте то что и в больнице антибиотик ,.Цефтриаксон.,от температуры не брезгуйте анальгином хорошо его раскусывая или растолките его для быстрого и эффективного действия.

Миша Лакомов Михаил

начните до красноты растирать плечи и спину.Это из рекомендаций ещё в советское время и очень полезно умывать лицо а именно глаза .

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

я езжу на физио

Миша Лакомов Михаил

Ну физио не заменят естественного закаливания,

Йо
Йожж

Ингаляция разные пробуй,полоскать чем то нужно, и наверное растирание еще, и никуда не ходить быть в тепле пить чай с медом, таблетки эти рассасательные, все будет хорошо не расстраивайся, поправишься совсем скоро🤗🤗😘я с тобой

Йо
Йожж

Как ты чувствуешь себя моя хорошая??😔

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Неплохо, приходила врач послушала, поставила диагноз трахеит, назначила лекарства (антибиотик и от кашля), дала направление на флюорографию и дала талон на следующий приём.

Йо
Йожж

Бедненькая 😠😔😔😔😔Все будет хорошо,главное лечись пей все что прописали🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Владимир Зернов

Я попал в больницу, установили -воспаление легких. Каждый день мне впаривали две-три капельницы с антибиотиками- лошадиные дозы. Естественно вскоре наступило улучшение. Вот и все лечение

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

в моём случае в больницу попасть нереально🤷‍♀️

Владимир Зернов

Радуйтесь, не покалечат

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ингаляция... в аптеке спросите мала для ингаляции.. сварите картошку и слейте воду.. подышите паром с картофеля накрывшись полотенцем.. ингаляция с пихтовым маслом..

Елена Ашеко

Помогло уже... рада

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

выпила таблетку

Елена Ашеко

ну тоже верно

Ведающий.

Всё делаете правильно. Нужно контролировать способность лёгких к раскрытию (здоровье лёгких).

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

сейчас температура 38, я её не сбиваю пью тёплую малиновую воду, очень больно кашлять и спать я похоже сегодня не буду😷😢😔

Ведающий.

Есть природный антибиотик. Я его пил когда болел covid-ом. Настойка календулы. Чайная ложка на 100 грамм тёплой воды

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

не знала что его внутрь употребляют😲

Ведающий.

Теперь знаете.

Сергей Кузнецов

И правильно сделали, тут вирус, а вы с хуйней лезете. багя и трактор, как завещал Лукашенко...

Просто Ой ,Но Не Ангел

А по меньше с размером не могли что ли найти ни горло б ни болело ни темпиратуры небылоб

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это чего не хотите?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

в смысле?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Без смысла

Мисс

в смысле на х..й послали?и ты оставила это так в покое..я б там на всю юольницу разоралась

Елена Ашеко

бальзам звездочка на ночь и одна капсула инговерина в день... чай ромашковый много...

Елена Ашеко

и Вам не хворать😁

Ку
Кузьмич

Зачем предполагать? Сделайте кт, если есть пневмония, обязаны забрать в стационар.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

трахеит у меня , пневмонию не обнаружили

Михаил Мизеров

Сварить картошки (круглой), взять плотное одеяло и с картошкой под ним укрыться....

Михаил Мизеров

Тогда селедочки и водочки туда же....

Михаил Мизеров

Тады просто водочки и на полпальца в стакан перца....

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

почему в больницу не принимают при таких симптомах? звоните на горячую линию

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

понятия не имею 🤷‍♀️в поликлинике сказали с температурой не принимают вызывайте на дом, из дома звонишь, они трубку не берут! Зашла спросила почему меня послали, кстати у меня даже температуры небыло, я просто хотела попасть в доврачебный чтоб меня послушали. в скорой мне сказали что опять же с температурой не принимаю, которой нет, и отправили в поликлинику. в поликлинике снова послали типа занимайте очередь утра за талоном которых практически нет, принимают всего два врача! Я съездила в приёмный покой городской больницы и там тоже меня послали ссылаясь на температуру, которой нет и что я яко-бы хожу здесь и заражаю всех😷🤷‍♀️

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

на горячую линию звоните, у вас симптомы не хорошие.. а то что они говорят, делите на трое

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

)) а что мне на горячей линии скажут?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вы должны говорить, что вас с такими то такими симптомами, не приняли в такую то и такую больницу.. их обязанность разобраться.. у нас тоже, в больницах сейчас беспредел, но там начинают говорить по другому, когда не сидишь сложа руки

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

я схожу завтра, я не сдамся без боя

Алексей

я так летом болел антибиотик прописалт попил 7 дней все прошло -амоксиклав

Алексей

ну будем надеятся что все будет хорошо

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

надейтесь, у меня всё замечательно

Алексей

ну вот и отлично ))) позитивного вам утра

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

у меня 2 часа дня

Алексей

класно у меня 7:21 на работу собираюсь

Серый Волк

Постельный режим. Обильное питьё. Травяной чай с лимоном мёдом. Инголяции

Годана

Значит Вы идёте на поправку. Ангина может вызывать большую температуру.

Niemand Против Войны

Мадам, так много букаф, а главного умудрились не сказать: чем лечились?!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ну сякими средствами

Иса Джи

Цвет липы .. КРУТО в термосе запарить через час с мёдом и баеньки

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

хорошо, но это прошлый год...

Иса Джи

Простуда случае ца

Майя Петрова

Вызвать врача на дом - чтоб диагноз поставил и лечение назначил.

Ольга Никифорова

Нужно вызвать врача. Если не приедут звоните на горячую линию.

Ольга Никифорова

Здоровья вам!Бейтесь за себя,это ваша жизнь и здоровье!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

да пришла, врач на дом, уже 10 дней прошло я пропила курс антибиотиков, физио-процедуры и здорова

Ольга Никифорова

Будьте всегда здоровы и счастливы!💐💐💐

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

и вам здоровья и счастья! 🍎🍏🍐🍊🍋🍇