Яна Журавлева

Растаможка. Сколько выйдет растаможка двигателя в рубля. Из Польши в Россию.

Депозит так дорого, надо обязательно платить Депозит?

Shurikvmb Shurikvmb

Какой к черту депозит? выше тебе дали ссылку на расстаможку целого авто ...
.
Двигатель уже будет таможится как товар ...ставка там 30% от стоимости но не менее 4 евро за 1 килограмм
.
До 35 кг товар безпошлинный ...т. е картер и ГБЦ можно снять для облегчения

Um
Umeedy

tks.ru/auto/calc