Алексей Смирнов

Если можно, то ответьте на такой вопрос-сколько будет теперь стоить растаможка в Россию 5-ти летнего авто.

за это авто мы с первого дня в течении 5 лет выплачивали лизинг и полностью рассчитались. Авто брали с 0 в магазине. Hyunday Accent

Вадим Ковалев

С таким счастливым выражением лица на аве, я уверен-вы уже расплатились давно)))

Елена Сивохина

Лови Калькуль, но Боюсь Ты Расстроишься! http://www.tks.ru/auto/calc

Михаил Земсков

столькоже сколько и год назад за пятилетний авто.