Ve
Vedddima

Тут вот прочла примерно такое. У женщин много претензий к мужчинам, а по факту, они отдаются грубому наглому типу, который думает только о себе и пренебрегает ими. Это рождает новый виток претензий. Так претензии - это плохо или хорошо?)

Ответы
Ек
Екатерина

У мужчин не меньше претензий к женщинам) Просто хватит их друг другу предъявлять, а просто нужно жить, любить и быть с тем, с кем нравится, с кем комфортно)

Ек
Екатерина

Ну, это естественно) Однако, не всем везёт. Вот и усложняют в поисках "своего")

Ve
Vedddima

думается мне, что выводы из своего опыта просто неверные делают, и все) но это объяснимо - изнутри сложно ситуацию увидеть и объективную картину составить)

Ек
Екатерина

Да, а со стороны бесполезно убеждать, ибо ко всему человек должен прийти сам, тогда только его комфорт, а может и счастье будет полным

Ve
Vedddima

грустно это, потому что обычно ни к чему такому не приходят(

Ек
Екатерина

Согласна

Al
Alen-No-Delon

В отношениях между мужчиной и женщиной важно понимать, что если ты хочешь что-то получить, то надо что-то и отдать! И это взаимно!

Ve
Vedddima

это само собой))

Al
Alen-No-Delon

Не все понимают! Отсюда и возникают претензии, порой необоснованные!

Ve
Vedddima

вот у вас здравый подход, респектую))

Al
Alen-No-Delon

Если бы...Философствовать много ума не надо, достаточно полёта фантазии...В жизни и я поступаю как получится!

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Это само собой разумеется, когда кто - то вызывает повод для вопросов(я щас в целом, а не только про "плохих "мужчин)

Ve
Vedddima

в плане совершенствования себя, имею в виду))

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

А мне нужны окружающие, но далеко не все разумеется))

Ve
Vedddima

ну как и всем, круг по интересам никто не отменял)

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Человекам нужен человек, а не кот, как мне сказала здесь одна дура. Существа мы социальные. Забавно когда я вижу здесь посты людей, пишущих что им общение в сети не нужно и интернет- что здесь делают? А в офлайне ещё лучше собеседников иметь.

Ve
Vedddima

канеш, нужно, но почему то общение в интернете считается ну таким себе и нещитовым, хотя это вовсе не так, и важно оно и нужно, и люди самые что ни на есть настоящие эмоции от него испытывают. По сути, способ связи неважен) главное, контакт

Прохор Молчанский

Это индивидуальные случаи. И решают их 2 человека. И мы им помочь ни чем не можем. Мы не знаем их проблем.

Лисий Хвостик

У всех по разному, а претензии ни к чему хорошему не приведут, напрасная трата времени, нервов и сил...

Ve
Vedddima

полностью солидарна, толку там ноль, по сути, песочные замки это все)

Лисий Хвостик

Женщине нужен надёжный друг и помощник, курортный роман время от времени... 🤭

Лисий Хвостик

Женщин я в целом понимаю лучше мужчин... 🤷‍♂️

Ve
Vedddima

да?)) любопытно))

Лисий Хвостик

Конкуренты! 😄

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

если человека не принимаешь таким, каким он является, то нахрена вообще с ним иметь отношения..

Ve
Vedddima

так прикол в том, что все эти претензии - суть сотрясания воздусей и не более того)) ащет это ж я в спроси ходила регулярно на новенькую тетку смотреть и ото начиталась там всяческого))

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

я наверно переросла претензии.. думаю, ничего в них хорошего нет))

Ve
Vedddima

они непродуктивны по сути. ну вот не устраивают тебя мужики, которые вокруг тебя вертятся. это ж не о том, какие все кругом плохие мужики, а о том, что ты приманиваешь к себе именно такое. и тут претензии не к мужикам надо, а к себе самой - чо не так то со мной, что одни бомжарики крутятся. может, носок заштопать или голову помыть, ну грубо)))

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

ну если чел в деревне живет, то вполне могут быть вокруг одни .. не буду говорить кто))

Ve
Vedddima

дак там тем более чего причитать, где она другое могла видеть, чтобы сравнивать?))

Warlock

..Это и хорошо.. Глог12..Глушитель..Корпус - пластик.. У;бойная дистанция- 50 метров.. Пм отдыхает..

Ve
Vedddima

чего?

Warlock

..уже не интересен..

Котик - Наркотик )))

Я целиком и полностью за здравый смысл — а претензии это скорее эмоциональные

Ve
Vedddima

какое то БДСМ, ей богу)) я за мирное сосуществование с самой собой))

Котик - Наркотик )))

Люди разные и ситуации разные — бывает настолько тяжёлое детство что потом всю жизнь страдаешь

Ve
Vedddima

все мы родом оттуда, однако во взрослом виде уже ниале пенять на детские травмы

Котик - Наркотик )))

Это намного серьёзнее чем кажется и тот кто не испытал не поймёт в чём проблема

Ve
Vedddima

безусловно, тут не о чем спорить даже

Влюбленный В Жизнь)))

Если обоснованный претензий это норм для норм человека ..если нет это грубо

Василий Тимощук

ответ - мне такое жутко, не по нутру ...

Влюбленный В Жизнь)))

Ты автор вопроса?)))

Василий Тимощук

вот, я - попал ?! ))

Влюбленный В Жизнь)))

Не знаю я )) отстань от меня ) вот красивая девушка иди к ней приставай)

Василий Тимощук

вах-вах-вах ))

Зиннур (Октябрьский)

Для меня уму непостижимо, когда женщина имеет претензии к мужчине.

Ve
Vedddima

а наоборот?))

Зиннур (Октябрьский)

Вот нет у меня к женщине и все тут.🤷‍♂️

Ve
Vedddima

ну, это у вас нет))

Зиннур (Октябрьский)

Все у меня есть для женщины, кроме претензий.🤣

Вечеслав Дмитриев

с претензий начинаются отношения , или на потом откладываются ?

Ve
Vedddima

да если с претензий все начинается, то какие отношения?)

Вечеслав Дмитриев

нормальный мужик терпеть не будет конечно

Ve
Vedddima

прикол в том, что все эти претензии - пустой звук, забор, который тетки городят вокруг своих комплексов) а забор этот как сетка рабица - толкни плечом, он и обвалится нахрен)

Вечеслав Дмитриев

может быть . но у противоположного пола отрицательный опыт вдруг . и не разбираясь стартанет в противоположном напрвлении .

Ve
Vedddima

дак обычно так и бывает

Фе
Феникс*

Не в одной порнухе нет такого сюжета, что в голове у женщины!🤣

Фе
Феникс*

В природе безобразная гусеница превращается в прекрасную бабочку. У людей же прекрасная бабочка превращается в безобразную гусеницу.😱🤭🤣

Ve
Vedddima

по факту, у прекрасных бабочек претензий поболее будет, чем у гусениц безобразных))

Фе
Феникс*

за что и держим🤣

Ve
Vedddima

такшта)

Фе
Феникс*

такшта)
🤫

Маргарита Злющая (77Мск)

Совершенно не соответствующая реальной жизни ситуация))))

Ve
Vedddima

дада, все так пишут))

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто не вижу здесь действий, на которые имеет смысл тратить своё время! 😅

Ve
Vedddima

ну да, ну да)

Котя Z

🤔...записать чоли,а то забуду....грубаму и нагламу....тааак

Котя Z

😌я жи памагу

Ve
Vedddima

а чо там помогать, или лестница такая же как крыша?))

Котя Z

бздо?

Ve
Vedddima

так да, руки-ноги не казенные, все уччтены поштучно, пронумерованы и поименованы)))

Котя Z

🤦‍♂️

Alla Lala

ну не стоит бупорылых бабищ называть женщинами )))

Ve
Vedddima

каких баб?

Alla Lala

тупорылых..

Ирина Николаенко

Зачем им грубый и наглый. Полно ласковых и нежных

Ve
Vedddima

это если претензий нет))

Ирина Николаенко

Претензии могут быть и к таким

Ve
Vedddima

ласковые нахер не пошлют просто))

Ирина Николаенко

Ласковые могут быть приторными или женоподобными

Ve
Vedddima

или мошенниками))

Ирина Николаенко

Не исключаю

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Да так ли уж это важно если это-- неизбежно)))--?))🤣

Ve
Vedddima

тк может, не стоит городить эти заборы из претензий, а как то эргономично к вопросу подходить?)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Эргономично?....

Ve
Vedddima

практично)

El Fuego

ну женщины принимают хамство за мужественность

Улугбек

Подумала бы... Не было бы и претензий, Сударыня!!!

Ve
Vedddima

был бы ум бы у Лумубмы, какгрицо)) было бы тогда чем думать))

Улугбек

Умница!!!

В Лад

Претензии" это их театр, а что им ещё доступно

Ve
Vedddima

ну так то в вопросе мужчины не были упомянуты, а там та же фишка))

В Лад

Не знаю, вам видней

Ve
Vedddima

нет, не видней)

Бо
Боka

😜 an angry witch you are