Альтер Эго

А если мужчина постоянно к бывшей бегает, его что, новая дама "сердца" нормально удовлетворить
не может ?
Сейчас вроде полно всяких курсов.
По минету и так далее .
Что за лентяйки !

Вы на таких курсах были ?)
Хотя бы раз ?)

Ответы
Татьяна Ивченкова

По телевизору была такая передача, где наглядно показывали, как надо делать и то, и другое. Там курсисткам выдавали муляжи фаллосов, которые стояли на столиках перед ними. Преподаватель четко отслеживал правильность действий. Так что зря вы всех то здесь поносите... Есть и тянущиеся к знаниям женщины!!!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Не была. Зачем? По- моему такие курсы плра для мужчин придумать.

Владимир Фицак

интересно где такие курсы \а какое наглядное пособие

Людмила Бондаренко

А зачем они нужны,если чувствовать не умеют??

Одиночка ( М П К В Я )

Достаточно посетить курсы пикапа наверное

᠌ ᠌

Полагаюсь на инстинкты.)

~L
~Eva Lansca~

Не вижу необходимости !

Svetlana Ivanova

Кройки и шитья.