Александр Некрасов

Есть ли в Вашем коллективе "секретный сотрудник"?)

Ответы
Ирина Чарикова

Они сейчас не нужны. Если Вы имеете ввиду информаторов. Люди охотно демонстрируют свои пристрастия и "прелести", где только возможно. Пользуйтесь на здоровье.

Александр

В СССР практиковали, их было несколько, друг друга они не знали, да и остальные тоже не знали, но допускали что они есть.

Александр Некрасов

Думаете, их нет сейчас? Они нужны начальству как источник ценной информации.

Александр

Согласен.

Дмитрий Кушнарев

Ага. С настолько высоким уровнем секретности, что сам не знает кто он такой и чем занимается

Вера Гудкова

Не знала, но с моей подругой беседовали, перед моей поездкой в Югославию.

Александр Некрасов

Надеюсь, подруга дала Вам положительную характеристику?

Вера Гудкова

Конечно, я её приютила в первую ночь работы и до сих пор, она лучше родной сестры.

Анатолий Муйтуев

На то он и "секретный" чтобы коллектив не знал... "Дятлов" везде хватает.

Надежда Борисова

Саш от коллектива уже ничего не остается-все ушло с развалом Союза

Александр Некрасов

Ну, как же,люди ведь работают вместе. А уж какой коллектив - другой вопрос.

Надежда Борисова

Я про секретных сотрудников- ведь каждый на лицо, и знаешь что есть кто

Александр Некрасов

Таких сотрудников сокращённо называют сексотами). Или навуходоносорами. Начальству они нужны как источники ценной информации.

Надежда Борисова

Может и были такие ,сейчас точно у нас нет

Борис Толстошеин

каждая вторая половина каждого сотрудника....

Андриян Рыбаков

В любом есть. И даже больше чем мы думаем.

Ро
Ромашка🌼

И не одна....в нашем змеином коллективе))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Сейчас особо никто ничего не скрывает

Юра

нет ни шестерок начальников, ни крыс..

Vvasia Wasin

отдел кадров, это работа у них такая

Ник Ци

В любом коллективе имеется стукач

Марина

Если он секретный, как мы узнаем?

Александр Некрасов

По доносам).

Марина

Ааа...нет тогда

Оксана 🐉

Конечно есть. И все об этом знают

Александр Еремеев

да у нас в стране 2 из тех сексоты

Aleks

есть и есть е"анутый сотрудник

Белеонора

Я таких называю «подпиздыши»

Юрий Постников

есть такой что его просто нет

Елена К

Я не работаю в коллективе😅