Ванькин Сын

Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами.
Самое интересное — шизоидами. Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю?

Ответы
Ис
Искатель

Интересный взгляд ! А как Холерики ?Холерик — это субъект, обладающий одним из четырёх основных типов темперамента, характеризующийся высоким уровнем психической активности, энергичностью действий, резкостью, стремительностью, силой движений, их быстрым темпом, порывистостью. Холерик вспыльчив, нетерпелив, подвержен эмоциональным срывам, часто бывает агрессивным

Сивка Бурка

Где у меня хоть слово про темперамент?

Александр

Точно. Как говаривал один декан - Видите окружность? Это область знаний, полученная человечеством. А видите прыщ, нарушающий правильность окружности? Это ваша будущая диссертация если вы, недоумки, прекратите корчить рожи и наконец начнёте меня слушать!

Три3Ло Zloe

В толпе психопатов - психопаты - "здоровые" . А так-то "здоровых " и нет - они больны либо пох...змом , либо "оптимизмом" - абстрагированием от реалий остальных , потому что тупо едут на их плечах , кайфуя от внесённого ими вклада.

Сивка Бурка

Хорошо, когда всё само... Выходит👍

Три3Ло Zloe

Неее...тут пожалуй с оговорками всё же ...😉 над некоторыми процессами хотелось бы строгий контроль.

Сивка Бурка

И это тоже верно

Три3Ло Zloe

Замечательного вечера. Прекрасной ночи.

Сивка Бурка

И вам

Евгений Снежин--Бригиневич

Непобедимы наши предки...
Побед их всех не перечесть!
Неподражаем подвиг их,- презрев: страх
смерти, слабость ... л е с т ь -
Они шли в бой - за Родину, за в е р у ,
з а Победу!?
Мы благодарны им за всё : " Спасибо -
и отцу, и деду!

Дрок Виктор

Как так ... Как раз из здоровых и черпают всех этих товарищей. Доводят их на работе до нужной кондиции, и вот, пожалуйста ещё один ... Только они ещё не знают об этом. И вы не говорите. А то зазнаются ещё.

Сивка Бурка

Да мне и здесь не скучно...

Дрок Виктор

Извиняюсь. А кого из тебя делать будут? Тебе уже сказали или втёмную тебя того ...

Сивка Бурка

Шизоиды мне ближе...

Дрок Виктор

Ну да. У них крыша немного набекрень. Сейчас это модно ... Интересно, а кто будет пополнять ряды других партий сдвинутых по фазе?.Тётя Мотя?

Сивка Бурка

Думаю такие найдутся...

Eduard

Сюда же можно причислить нетрадиционалов : Композитор Петр Чайковский, Математик Алан Тьюринг, Поэт Джордж Гордон Байрон, Писатель Сомерсет Моэм, Модельер Кристиан Диор.. Список бесконечный

Михаил Пухов

Это "притянуто за уши", и не соответствует действительности. Могу согласиться с последним предложением потому, что здоровые исчезли после согрешения Адама. А Бог вообще не болеет.

Галина

Не согласна, надеюсь не про себя говорите . Нарциссы -красивы, а красивые не особо стараются вложить во что- либо,только стараются красоту уберечь себя , ради красоты . .

Сивка Бурка

Ну если нарциссы что-то делают, то оно прекрасно

Виктор Ларионов

Депрессивные -это те кто создал прекрасные произведения, не будучи депрессивным? А потом впав в депрессию покончили с собой(Джек Лондон, Хемингуэй)?

Сивка Бурка

Возможно и так🤷‍♀️

Ирина

гениальное наблюдение... но, блин, где вы видели здоровых, в течении суток каждый индивидум пребывает во всех ипостасях....😆

Ванькин Сын

Безрезультатно прибывают,нужно выбрать себе недуга одного один раз и навсегда

Ирина

😆, маладес, вы по прежнему гениальны...

Сергей Пастухов

Здоровые побеждают и строят. Сеют, пашут и пекут хлеб.
Здоровых посылают к другим мирам. А возможно когда-то и к звёздам.

Mr_Nobody

Тонко подмечено, а сочетание симптомов повышает градус ! Депрессивный нарцисс-шизоид склонный к рукоприкладству..

Андрей Ким

Вот поэтому и пришли к такой жизни, когда люди попрали все нравственные нормы, губят землю и убивают друг друга...

Андрей Ким

Что нарцисы, шизоиды и психопаты делают нашу жизнь интересной и вносят в клад в историю. Вот и наблюдаем результат этого вклада.

Сивка Бурка

Я писала, про созидание, а вы в этом видите только разрушение

Андрей Ким

Не вижу созидательной работы у этих психопатов. Наоборот, уравновешенные люди, среди которых не мало талантливых, создают.

Сивка Бурка

Обычно что-то создают повернутые на своём деле люди, а это тоже не очень здоровое состояние

Андрей Ким

Но чаще всего они приводят к дестабилизации общества...

Владимир Дружин

Ну, ДУША моя так много информации, я тугодум.) Все равно спасибо.🌹🍹🍑

Леонид 獅子急 Шестаков

нарциссы, шизофреники, депрессивные и психопаты - это те, кто при создании прекрасного, сошёл с дистанции...

Товарищ Сухов

Многие гениальные люди не согласятся с такой точкой зрения, хотя доля правды в твоём утверждении есть

Сивка Бурка

Даже не представляете, сколько раз мне написали, что это бред

Товарищ Сухов

Это они пишут по незнанию. Информированных людей не так много

Андрей Литвинов

Напротив, именно оно это ценит и создает условия для создания чего либо нового, отличающегося от них

Татьяна

так здоровых в природе и нет. Сами врачи говорят, что здоровых нет---- есть недообследованные. 🤣🤫🤣

Марина Скидан

Я подумала и решила, что я нарциссический шизоид с психопатическими элементами!))🤗🙃🤣

Ванькин Сын

Повезло,нескучно

Марина Скидан

Кому нескучно? Моей семейке то точно))

Юр
Юрий

А кто сказал, что здоровые существуют? Любой врач скажет, что нет здоровых, есть необследованные.