K.
Kopoвьeв .

Заметил ,что в многодетных семьях отпрыски слехка недоделанные.....закон сохранения?)))

Ответы
Таяна

У меня все трое умницы... Старшие защищают младших, маличики заступаются за девочек(не важно в школе или дома). Это ведь как воспитать... Своих я воспитываю вежливыми, добрыми и отзывчивыми. Они много читают, играют в шахматы хорошо, помогают мне по дому и друг дружке с уроками. И не важно, что их трое, важно какими они растут...какими будут...

Алекс Венцель

Смотря какую семью считать многодетной...Вот у меня трое пацанов и все трое программисты...Вообще заметил, что чем больше детей, тем легче их воспитывать...

K.
Kopoвьeв .

Это же не куры на потоке...а вобщем лоторея

Алекс Венцель

Я скажу так:Не растут на ёлках апельсины...))))))))

K.
Kopoвьeв .

Ага

Юла

А еще говорят ,что последние ,младшие дети ,самые умные получаются🤔но ты старший🤔ыхыхы)

Юла

Старый и немощный) иди лесом)

K.
Kopoвьeв .

Навязчиаве фобии у тебя

Юла

Ни одной ) просто констатирую факт)

K.
Kopoвьeв .

Ну тебя то уже два хача оттарабанили одновременно?))

Юла

Так ты мне шас свои сексуальные истории -то не приписывай)))))

Ше
Шеогорат

Как вариант , все мы животные хоть и с болие развитыми мозгами ))

K.
Kopoвьeв .

Много и некачественно..

Ше
Шеогорат

Увы маса нужна )) пока мы думаем что мы лучше чем кто-то другой то мы сами деградируем ) все мы дети в писочницы эволюции

K.
Kopoвьeв .

Возможно.....мне не обидно

Ше
Шеогорат

А я и не пытался )

Де
Дед'уктор

Единственные дети тоже часто вырастают теми ещё гандонами.

K.
Kopoвьeв .

Да..но много гандовов хуже чем один

Де
Дед'уктор

Там один за семерых. )

K.
Kopoвьeв .

Градация гандонов в нашей жизни

Al
Algor

По ходу это ты пальцем деланный

Вас Заблокировал Админ

Такой тенденции не замечала

Victor. By

на всех майонеза не хватает

Радость

Вы сейчас обидели всех!

Notrе Dame

Фамилия соответствует

K.
Kopoвьeв .

Не ссы..уж ты то будешь жить вечно

Notrе Dame

Даун

K.
Kopoвьeв .

Сдрисни

Степаныч

какой наблюдателбный!

Павел Гурович

Плохо пахнет вопрос.

K.
Kopoвьeв .

А ты нос из говна вытащи

Ирина Гавриловна

Так это поначалу)

K.
Kopoвьeв .

Как это?

Ирина Гавриловна

Дозревают наруже)

K.
Kopoвьeв .

Нет...они вырастают пустыми и не способными