Люба

Подскажите !!!хочу открыть информационно справочный ресурс, вакансии города по телефону но сервис будет платный для с

Подскажите хочу открыть информационно справочный ресурс, вакансии города по телефону но сервис будет платный для соискателей примерно 10 рублей минута кто что думает подскажите?

Ан
Анка

А что думать - делай!

Тесса Иш

10 рублей минута-это круто... сделать нужно твердый тариф...

Марина

сейчас в интернете очень много объявлений для всех и бесплатно. думаю по телефону это как то не то уже время.