Наталья Кухаренко

Бесит...Вопросы попадаются странные...от женоненавистников, адептов гендерного равенства (в общем и целом) и прочих мужчин без обязательств....Тоска....А у вас?

Ответы
Εγγίση Το Αιώνιο

А что вы понимаете под фразой мужчина с обязательствами? Брак это добровольный союз мужчины и женщины основанный на любви и взаимопонимании каждый из супругов клянется быть поддержкой и опорой друг другу а на практике? не подскажете? Ты мужик ты должен пахать с утра до ночи и только таскать домой эту бумагу со знаками это твоя обязанность. Ежли добудешь бумаги будет тебе и ужин и будет тебе секс не добудешь -извини как я жалею что вышла замуж за такое ничтожество и дерьмо...Вот это называется семья, да? круто!!!😂

Εγγίση Το Αιώνιο

меня воспитывали к уважению к женщине к ее чувствам к действиям и так далее, а когда я вижу со стороны ее полное к себе равнодушие не только как к мужчине а просто как к человеку меня простите тоже начинает навевать на некоторые мысли...

Наталья Кухаренко

мне сложно судить...наверно лучше обратить внимание на себя...к себе

Εγγίση Το Αιώνιο

Да что мы все обо мне? Моя песенка спета в этой опере...я ничего менять не собираюсь я 25 лет терпел это хватит терпелка лопнула...пусть теперь живет как хочет это ее дело...спасибо вам за то что выслушали...Всех вам благ!

Εγγίση Το Αιώνιο

И вам!

Татьяна Ковалевская

Послушайте, мужчин без обязательств достаточно в реальной жизни. СтОит ли здесь, на спрашке, рассчитывать на мужскую порядочность. Здесь - в принципе всё по-другому. Не рвите нервы!

Евгений Викторович

"...и прочих мужчин без обязательств" - это что? Мужененавистничество? Или просто нахрен никому не нужна? Люди относятся к вам так, как вы относитесь к ним. Так что начинайте с себя.))

Евгений Викторович

Конечно, ваши. Никто вас читать не заставляет. Это все равно, что залезть добровольно в выгребную яму, а потом возмущаться, что воняет. Вы действительно не понимаете простых истин?))

Наталья Кухаренко

я бы и не читала...так же ...пишут...и в таком количестве....а ж страшно становится...какие же женщины порочные в мире идеальных мужчин...

Евгений Викторович

Вы какую-то ересь пишите. Мы читаем совершенно одинаковые вопросы, только вот относимся по-разному. Еще раз повторяю - женщины тгже не идеальны. В конце концов это вы рожаете и воспитываете детей, так что нечего жаловаться.))

Наталья Кухаренко

О!!!... но коментс....вы меня "убили".....

Евгений Викторович

Ну вы же сами на ясность нарывались. Чего ж теперь пенять?))

Вячеслав Гордеев

Найди в реалии достойного и радуйся с ним жизни. Она прекрасна! А инет, спрашка - это ложь и трёп пополам с похотью, ононизмом. Но....правда здесь иногда занятно.

Евгений Терехов

Тоска тоже...Вопросы попадаются странные...от мужененавистниц, адептов гендерного равенства (в общем и целом) и прочих женщин без обязательств....😆

Наталья Кухаренко

да...да..да...вы жестокий....

Евгений Терехов

С чего бы это вдруг?🤔

Наталья Кухаренко

а ещё...а ещё....кончились аргументы

Евгений Терехов

Вот так всегда...

Евгений

Пишет женщина на сайте знакомств:познакомлюсь с мужчиной с серьезными намерениями.Спрашиваю,что это означает?Ответ:Как минимум 2 раза в неделю!

Наталья Кухаренко

не плохо...

Натали Я

У меня наоборот...от любвиобильников, мечтателей и умников ...и все такие примерные и семьянины замечательные и в жизни преуспевающие...

Наталья Кухаренко

хоспади....хоть кому-то повезло))

Натали Я

Ага....ума набралась!!!!

Адмиралист Омин

Не, у нас хорошо - сплошные феминистки и вымогательницы мужицкого внимания и самоотверженности вплоть до мазохизма

Наталья Кухаренко

не согласна...я не такая

Серж)))

Так ведь тут клуб по интересам) кого что антиресует о том и глаголят) Почем у Вас мороженое щербет?

Серж)))

Я то не жадный) поставщик и производитель очень жадные!)

Наталья Кухаренко

спокэ....договоримся

Серж)))

Яволь!

Серж)))

🤗 ☺️

Сергей Иконников

бесит....плохое,нехорошее слова.пользуйся-раздражает.бесов меньше в жизни будет...

Наталья Кухаренко

хорошо

Сергей Иконников

у самого нередко вылетает

Сергей Иконников

но...ловлю себя и стараюсь не применять,И даже перед тем,как ему литеть,успеваю порой не произносить.

☮Зеркало☮

А у меня наоборот: от мужененавистниц и прочик женщин без обязательств.

Наталья Кухаренко

бедненький...ути-пути

☮Зеркало☮

Да уж побогаче вас.

Наталья Кухаренко

это вызов?

Веселый Роджер

Какие проблемы в обществе, такие и вопросы. Тоска, конечно, а что делать?

Nickson.

Бьют волны а мне не больно ,а мне не больно, а мне прикольно...,

Наталья Кухаренко

вот..а у меня тоска...

Nickson.

доктор едет .едет сквозь снежную равнину,порошок целебный людям он везет.Человек и кошка порошок тот примут,и печаль отступит, и тоска пройдет... ...

Наталья Кухаренко

спасибо...

Сергей Тимонов

а у нас отпуск в турции и абсолютный пох на все эти вопросы )

Анатолий

А у меня их вопросы не вызывают ни интереса, ни эмоций...

Наталья Кухаренко

я не про это...

Анатолий

А о чем вы? Хотите изменить качественный состав мужчин, задающих здесь вопросы?)))

Наталья Кухаренко

не хочу...просто крик души

Анатолий

Да это обычное дело, чему тут расстраиваться? Общий уровень посетителей любых сайтов очень низок.. Мужчины, которые забыли о том, что такое мужчина, это обычное дело... Просто в реале они сдерживают себя под страхом наказания. А здесь считают себя неуязвимыми, вот и лезет из них. Главное, не реагируйте... Проходите мимо с улыбкой... От женщин тут тоже много не самых умных вопросов, но я же не расстраиваюсь по этому поводу... Их глупость и комплексы-это их проблемы.. Но за свое внутреннее состояние отвечаете только вы сами!)))

Анатолий

Благодарю!)

Ан
Анна

вопросы о вопросах надоели, не нравится, пролистывайте

Ко
Константин

а у нас все время возмущеные вопросы и не одного путнего предложения 😂 😂 😂

Наталья Кухаренко

да...да.да...это надо обсудить))

Ан
Анна

нет бы самим нормальный вопрос задать

Владимир Игнашов

..это они ..голую женщину не видели ..вот и бесятся..))😉

Елёна

а мне - вкусные собеседники..))) за тем сюда и захожу..)))

Поручик Ржевский

у нас куча незамужних мечтающих о штампе в паспорте

Наталья Кухаренко

что вы говорите....прям бросаются?

Поручик Ржевский

да! вопросами!😲 🤣

Наталья Кухаренко

🍭 леденчик скушайте

Поручик Ржевский

а борща нету?😇

Валентина Татарченко

Бывает) пропуская! Зачем падать до их уровня?)))