Оке Ания

Как Вам "Анна Каренина"?

Ответы
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Больш трогает история из фильма про гея, у которого умирает отец, не складываются любовные отношения, его не принимает общество, всё накопилось и он бросается под поезд на глазах у своей лучшей подруги, а она переживает это всё весь фильм и отрывается от реальности: бухает и спит с кем попало, стараясь забыть трагедию. Название ещё такое у фильма: "Вечеринка только начинается" 2018 год.

Оке Ания

Тому, что Вы перечислили. А ещё тому, то есть в жизни и правильные здоровые и добрые отношения между мужчиной и женщиной, счастливые семьи, любовь

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

а остальные не имеют права на жизнь?🤔

Оке Ания

Все имеют право на жизнь. Главное не идти против сотворённого Богом

Оке Ания

😉

Юлия Алексеева

У Марио Пьюзо есть такая книжка Пусть имирают дураки. Там два героя - писатели обсуждают литературу и нашего Толстого с Анной Карениной. Смысл примерно такой мужик полюбил бабу и снизошел до неё, а она всё испортила... и ещё 150 страниц какой то муры про сельское хозяйство России 19 го века...

Оке Ания

Да уж..

Юлия Алексеева

А как бы вы в нескольких фразах описали ваши впечатления?

Оке Ания

Яркое повествование крестьянских будней и жизнь помещиков, высшего света. История болезненной зависимости и страсти женщины к молодому человеку, окончившаяся плачевно

Юлия Алексеева

Да неинтересно это иностранцам - американцам. Разве что линия мужчина - женщина...

Оке Ания

Возможно, и так

Сергей

Толстой - отстой! Я имею ввиду - его "романы"... Но вот рассуждения Его о религии, а также ОТВЕТ "христианской церкви" на её дебильную "анафему" (от Него самого) - шедевры!😇

Оке Ания

😄))) говорю же, нет их

Сергей

Возможно, что и так, но... рассуждения о "...глаголах повелительного наклонения..." как-то настораживают...😎

Оке Ания

Ничуть)) Что сделай? Правь (исправь)

Сергей

"Правь-Навь-Явь" - это ВСЁ СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ (РЕАЛЬНО СУЩЕствующие)!😉

Оке Ания

Отлично

Ел
Елена

Читала давно, помню что меня возмущало ее поведение и я думала, что она с жиру бесится. Сейчас на все смотрю по другому, нааерное стоит перечитать.

Оке Ания

Перечитайте. Интересно. И Ваше мнение.. Было, наверно, и место понятию "с жиру беситься "

Александр Данкев

Как сказала одна женщина узнав почему Анна Каренина бросилась под поезд: "Ей бы две коровы, и было бы некогда заниматься этой дурью...!"

Оке Ания

Читали слова одной и той же женщины..)

Александр Данкев

Ну это где то на просторах интернета было прочитано, не здесь))

Оке Ания

)) похоже на то

Оке Ания

🌞

Виталий Кирпенко

Это как раз тот случай,когда человек сам себя загоняет в тупик. И таким образом разрешает породившиеся проблемы.

Оке Ания

Понятно. Но всё обошлось?

Виталий Кирпенко

Слава Богу! Пускай у Вас в жизни будет всё хорошо! Зло излишне.

Оке Ания

Спасибочки! И Вам всего доброго и счастливого!

Виталий Кирпенко

Счастья и удачи Вам!

Оке Ания

Взаимно!

Валера Жуков

Мне она, в произведении Антон Чиж, " Опасная фамилия" больше нравиться, монашеский облик, ей больше к лицу.

Оке Ания

У Антона Чижа есть такой персонаж?

Валера Жуков

Да, это продолжение , вольная интерпретация если хотите, в которой Анна продолжает жить, а Серж Каренин директор концессии по строительству метро и вокруг них закручивается детективный сюжет, расследует который, полицейский Радион Ванзаров

Оке Ания

Книга?

Валера Жуков

Роман,,, Чиж и Любенко вообще любители детектива и " дописать" классику мастера, ах их герои Клим Ардашев и Родион Ванзаров превосходят Эраста Фандорина

Оке Ания

Оригинально

Валера Жуков

Полюбопытсивуйте, понравиться

Оке Ания

Спасибо за рекомендацию. В библиотеку что ль записаться... Да дома уйма непрочитанного

Екатерина Оленева

Роман чудесный.. Героиня.. Любила так, что никто в это не поверил...Да ей эта чужая вера была не нужна..

Оке Ания

Возможно

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ништяк дэвушка! На такой героический поступок даже я не способен. Вот утопиться - запросто! 🤫

Оке Ания

Ужасть

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нормуль! Другие женщины всего-то коня на скаку могут остановить, а эта - целый паровоз тормознула!!!

Оке Ания

Да уж

Григорий

как вам сказать-изменяла мужу-бросала ребенка и своей смертью принесла горе своим близким людям

Оке Ания

Да. Так и есть

Пр
Продолжай

футбольная кричалка вспомнилась: играет здорово, лежит красиво, анка каренина из "Локомотива"!

Оке Ания

Ого

Константин

Читал этот роман уже взрослым, в целом понравился, хотя и довольно заметно нравоучительный.

Оке Ания

Ну так. Они нашли друг друга давно. И не были до этого женатыми на других. Если б главная героиня нашла своего любимого до мужа, возможно, и у них всё благополучно было..

Константин

Неа, невозможно. И они поняли, что сами виноваты во всём, а не какие-то "обстоятельства"

Оке Ания

Почему невозможно?

Константин

Потому что автор не просто так об этом пишет. Герои его что-то делают или не делают сами, а не сваливают несчастья на "обстоятельства".

Оке Ания

Не сваливают. Но нашли они друг друга совсем не вовремя

Наташенька

Как сказала баба Маня,когда ей рассказали про Анну Каренину -"Корову бы ей...а лучше -две!" (С)

Оке Ания

На днях день дошкольного работника отмечали..))

Наташенька

)))...я могу не останавливаясь...с 27 сентября до 5 октября праздновать)))

Оке Ания

))) ага. Эх, разгуляй!:)

Оке Ания

😅😆🍸🍧

Виктор Гордеев

Кидаться под поезд из-за любимого,пусть и обстоятельства,идиотизм,может в ее время

Виктор Гордеев

Я не преувеличиваю

Оке Ания

Для себя дом можно?

Виктор Гордеев

Мой?

Виктор Гордеев

Мне сложно,я мало что помню об этом

Оке Ания

Ничего..

Ferdinand Magellan

Анна Каренина, несчастная женщина. Не нашла себя в жизни, и любовь её отравила.

Оке Ания

Как тонко подметили!

Ferdinand Magellan

😀Спасибо

Оке Ания

Пожалуйста 😀😁

Александр Антонияди

Ни чё так девочка . ))))) Вот только не надо было ей под трамвай ложиться . ))))))

Оке Ания

Евреи не бывают христианами?

Александр Антонияди

Нет . У арабов есть такое . Есть мусульмане и христиане .

Оке Ания

А почему нет? Ведь Христос именно в Израиле родился. Там проповедовал и ученикам своим сказал это вероисповедание распространять

Александр Антонияди

Иисус да родился в районе Иерусалима и проповедовал и вероисповедание распространилось . Но у иудеев своё вероисповедание и верим мы в самого Бога .

Оке Ания

И он верит в самого Бога. Иудеи верят в него как в единородного первородного сына Бога?

Владимир Ольшанский

Никак,этой Карениной корову бы,а лучше две и дурных мыслей не было бы...

Оке Ания

Ну. Как-то приблизительно так..

Ника

Ей нужно было любовника на рельсы закинуть,а не самой туда нырять...

Оке Ания

И особенно дочь. И два любящих мужчины

Ника

Воот!...Цена необдуманных поступков!

Оке Ания

Да. Запуталась и напринималась

Ника

Судьба у неё такая!

Оке Ания

Которую менять не хотела

И.
Игорь ...

Хорошая баба, но общественным транспортом пользоваться не умеет

Оке Ания

Тогда не захотела