Ла
Лана

Что для вас означает слово любовь?...Для меня это когда тебе не надо быть кем то другим рядом со своей половинкой ..Когда вы не стараетесь изменить или подчинить.. вы такие какие есть.. Можете подурачиться вместе или же вместе помолчать,погрустить ..Доверять и заботиться друг о друге...быть на одной волне...Когда вам везде хорошо и комфортно вместе 🤗

Ответы
Лю
Любовь

Любовь это соединение трёх влечений- в души, разума и тела. Влечение души порождает дружбу, влечение ума порождает уважение, влечение тела порождает страсть. Соединение трёх влечений порождает Любовь (индийский трактат). А в Библии так сказано как себя ведет Любовь
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Lyusi Mak

Слова, правда, не мои, но я с ними согласна - "Что такое ЛЮБОВЬ - Я НЕ Знаю Ответа. Но....Наверное....каждый мог Чувствовать ЭТО.... Когда Сердце то Бьется.....то.... Вновь Замирает Когда Воздуха в легких Тебе НЕ Хватает. Когда Музыкой в полночь соседей Тревожишь Когда Можешь ВСЕ...... и Ничего ТЫ НЕ Можешь... Когда Слезы......от Счастья......а Радость......от Муки Когда сходишь с Ума от Минутной Разлуки. Когда Губы Смолчат.......а..... Глаза......ВСЕ Расскажут...!!! Когда Выдержка слишком внезапно Откажет... Когда Плачешь.......Смеясь.....и.....Смеешься от БОЛИ...!!! ... Может это Когда-то...... Назвали ЛЮБОВЬЮ...???инет"

Ла
Лана

Здорово 👍🤗

Ви
Виктор

Всё это так, но существуют их несколько:вымышленная(в мечтах), платоническая, общительная, как здесь например, разделённая, взаимная.... Вот почему их столько, когда нужна одна, реальная , где очень много дополнительных эмоций , жестов, даже порой движение бровей говорят о многом... Об этом можно говорить бесконечно, ведь у настоящей любви нет конца.... Доброе утро! ☕🌹🙏

Ви
Виктор

Эх, часто вспоминаю эти узоры, сколько не выполнено школьных заданий, смотря на эти сказки...)))

Ла
Лана

Это да)

Ви
Виктор

Да, Ангел и так здорово!!! 🙏

Ла
Лана

👍👍👍

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Лечили осень нашу мы с тобой... я для тебя вдруг свой.... ...переплетеньем душ.. и тел...когда я целовать тебя посмел....когда коснулся твоих плеч.. когда смягчилась твоя речь.. когда смотрели на друг друга..Сквозь пламя тающих мы свеч ....

Ла
Лана

А пусть просто будет все хорошо у нас ,.ты улыбнись сейчас...читаю тебя и радуюсь каждый раз. ...всем фразам твоим от души ненапоказ)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

✨Целую вас в горячие уста..... ведь без Любви вся жизнь пуста............

Ла
Лана

На город спускается темная ночь...и только любовь нам может помочь...когда на замки запираются двери....🤗

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а Мы с тобой под звездным небом приляжем... будем любоваться песчаным пляжем... слушать шум волн и треск костра... Любовь будет до утра.........

Ла
Лана

Бывает так порой ...увлекаются люди игрой ....пишут громкие слова....чтобы просто рифма была ..

Mister Farid

мне кажется, что всё очень неоднозначно. да, конечно, в теории именно так и есть. и это хороший мир для людей. в идеале. но это не совсем так работает. если бы можно было поймать и задержать мгновение. то самое, которое прекрасно..

Ла
Лана

Конечно неоднозначно....

Io
Iosef

...есть слово любовь...оно одно и просто слово...есть любовь ее не описать тысячью слов...и если даже попытаться..то это будет лишь описание вашего отношения и восприятия того что вы понимаете под словом любовь...

Ла
Лана

💯%

Io
Iosef

Спасибо)

Павел Казаков

Все что вы назвали это только влюбленность, а о любви скажу вам словами Роберта Э. Хайнлайна "Любовь — это состояние, в котором счастье другого является непременным условием твоего счастья" ©

Ho
Honesta

Любовь это жертва. Это значит положить свою жизнь на алтарь совместной жизни и пройти её. Это жертва во благо, она даёт новую жизнь и питается исключительно взаимностью и только.

Николай Костров

Да, совершенно верно, Скучаю, по своей Половинке, Общаемся каждый день, по Viber. связи, Она осталась в Дании, у Племянницы, Мы с сыном улетели, домой - Работа... ремонтом занялся, ,

Ла
Лана

👍

Игорь

Это называется СОгласием, когда связь двоих граничит с телепатией, так как сенсоры(органы чувств) настроены на одни и те же потоки и частоты☝️ 😍

Ла
Лана

👍👍👍

Игорь

✋☺️

Александр Шебалин .

А вы знаете песню посвещёную вам?Это исполнитель Вадим Егоров,и она так и называется:"Ланка".Я сам когда-то её исполнял в юности.

Ла
Лана

Это сокращённое

Александр Шебалин .

Да,я понял.

Ла
Лана

Хорошего вам дня)

Александр Шебалин .

Я не помню писал я вам или нет,но я даже песню исполнял когда-то,так и называлась "Ланка".И слова были такие-"Заметелило всё снегом белым,расступались как во сне стены,и свисала с потолка лампа,ты лежала на руках Ланка.Помнишь Ланка наш маршрут старый,Маяковку фонари-фары,и мохнатую как плед полночь,два коктейля на столе помнишь"и т.д.Но как говорится,это было давно и не правда.

Ла
Лана

Писали🤝

Александр Захаров

Вообще то само чувство не зависит ни от чего. Существует и без любимого человека и без отношений. Оно у меня просто есть.

Евгений Волков

😇 мне не повезло на таком уровне побывать. Все было намного проще. Но конечно хотелось бы найти такого человека.

Ла
Лана

Желаю от души найти

Евгений Волков

спасибо!

Светлана Радуга

Для меня - это когда ты не можешь жить без этого человека. Думаешь о нем постоянно и скучаешь, когда его рядом нет

Ла
Лана

👍🌹

Светлана Ахмедова

Поверьте...любовь такая, что ежедневно надо быть осторожно...Быть самой собой можно только наедине с собой

Я- Агаф-Он

Не стоит превращать любовь в спектакль для двух актеров

Светлана Ахмедова

Не в спектакль....но и расслабляться не надо

Sarman

Мне больше нравится определение что такое настоящая Любовь, которое написано в Библии. Лучше не скажешь.

Ведающий.

Обоюдность это уже взаимность, а любовь это желание дарить объекту эмоцию счастья.

Сергей

Не нужно ПЫТАТЬСЯ в очередной раз "описать" Любовь!... Всё равно - не удастся...😉

Ла
Лана

Любовь надо чувствовать)

Сергей

Нет! Ею - ПРИХОДИТСЯ БЫТЬ!... когда Она случилась.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не факт что это любовь. У меня была девушка друг.. Все ровно по описанию!

Ла
Лана

Главное взаимность

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Любовь это когда хочешь быть с человеком вместе всегда

Ла
Лана

И это тоже👍🤝

Владимир Кержаков

Любовь это позитив, а в данном манифесте слишком много НЕ