Сергей Шаталов

Извиняюсь, Танюш! Ремарку сделал, но она почему-то не дошла до Вас, поэтому повторюсь6 (...перешла на мат ценности)- к сожалению с женщинами так часто бывает, перечитайте сказку " О рыбаке и рыбке" и ответе, а нужно ли Вам - разбитое корыто, или примерно так...

Ответы
Та
Татьяна

Да все я понимаю, просто настроение такое. Я, конечно, за любовь. Для меня важнее любить человека, не ожидая ничего взамен.

Сергей Шаталов

Так зачем же Вам, дополнительные препоны

Та
Татьяна

не знаю, просто сегодня такая мысля пришла

Сергей Шаталов

Гоните ее прочь, и чем быстрее, тем лучше...

Та
Татьяна

грустно как-то

Сергей Шаталов

Так, что же в этом страшного, грусть не самое плохое чувство, погрустите немного, потом радость будет более бурной...

Та
Татьяна

спасибо)

Сергей Шаталов

Пожалуйста! Живите счастливо!