Кирилл

проблема с DaVinci Resolve 10

Если кто сталкивался, помогите, пожалуйста. Проблема в основном
возникает, когда начинаю крутить Color Wheels, на превью и уже на
отрендереном видео появляется мерцание (проскакивают необработанные
кадры) . С фреймрейтом игрался - не помогает, кодеки переустанавливал,
драйвера обновлял. Исходники в MOV H.264, но такая же проблема и с
футажами с BMCC.

Екатерина Кошель

Ну вы маааастер! Ключи вам в руки

Михаил Кирсанов

вот потому и пользуюсь в основном saphiere и colоur finessе

Munira

Такая же фигня, только уже в 16й вверсии)) не разобрался?