Владимир

Какие кнопки в Davinci Resolve жать, чтобы вывести изображение на полный экран???

Только начал осваивать программу и столкнулся с таким вопросом. Подскажите комбинацию на клаве и в меню программы.

М;
Мария ;)*

Не знаю что такое Davinci Resolve, но думаю что топтать надо один из функциональных батонов.
Как вариант F11 ...

Татьяна

Для тех, кого забанили в гуглах: -...
И, чтобы исключить подобные ваши вопросы: admitone.sterrettinc.com/public/DaVinciKeyboard.pdf
Удачи!