Сергей Пынзару

Можно ли вывести изображение, которая видит камера у игрушки Pleo на экран компьютера?

Есть такая игрушка-робот динозаврик pleo, он может ходить, ориентироваться в пространстве, реагировать на некоторые внешние раздражители и т. п. , и у него на носу есть камера для того, чтобы видеть мир.. . так вот, есть ли драйвер или может какая-нибудь программа синхронизации или ещё что-то, что позволит вывести изображение с его камеры на экран компьютера?
P.S. На его пузе есть порт USB.

Ел
Елка

нет, камера видит, а комп нет