Светлана Иванова

Можно ли вывести на экран компьютера изображение с PS3 ?

Есть ноутбук, подключенный к нему VGA кабелем монитор с хорошим разрешением, и, собственно, консоль. На ноуте есть вход HDMI.
Что будет, если через этот вход соединить ноут с консолью? Получится вывести изображение с консоли через ноутбук на экран? Бывают ли переходники с HDMI на VGA?
Заранее спасибо, всем мир.

Ксения Лубинская

Пассивного переходника с HDMI или DVI-D на VGA не бывает !
Имеется в виду к HDMI выходу не подключить VGA монитор простым пассивным переходником, без активного дорогостоящего преобразователя- конвертера- скалера подключить не получится.

Анна Кулагина

Можно. Вот смотри.)))

Dilshod Abdumanopov

Переходники есть, а в ноут не суй, ничего не получится

Ruslan

не не бывает, была аналог. проблема. Нет таких, HDMI эт я так понял аналоговое видео, а VGA цифровое

Ан
Анна

Прекращай ставить колы людям из-за своей гнилости и тупости, и у тебя всё получится!

Сергей Ревин

Есть программа, которая в окне показывает интерфейс ps