Сергей Ивлев

подлючение ps3 к компьютеру

у меня есть ps3 slim 320 gb можно ли подключить ее к компьютеру чтобы играть через монитор. Суть проблемы такова монитор у меня vga hd разъема нет а менять монитор как то не хочется видео карта gt 430
комп средний athlon 64x2dualcore processor 4800+ 2.50 герц можно ли подключить мою соньку 3 чтобы играть через монитор а не тв не очень удобно ходить из одной комнаты в другую а телек перетаскивать103см как то не катит помогите

Ек
Екатерина

может быть и существуют такие девайсы для конекта, я о таких не слышал.