Ульяна

что лучше взять ps3 или хороший игровой компьютер?

ну да я если буду брать компьтер попрошу собрать

Светлана Николаева

Лутше собери компьютер не покупай готовый там много лишнего сборка компов щас очень популярна

Vlintin

бери пк или же ноутбук. ПС3 уже устарел в силу выхода на свет ПС4, соответственно производство игр тоже прекратится на ПС3.

Tik Yericyan

на ps3 есть игры которых нету на ПК. так что ps3

Васелина

реально собери комп дешевли выйдит, на компе игр больше, они стоят меньше чем на PS3

Дарья

Бери ПС3 или ИксБокс на ней игры больше можно кооперативить и стоит дешевле чем собрать новий комп

Ирина

Конечно лучше компьютер.

Наимджон Джураев

Конечно КОМП!

Тим

ПС 3 не имеет смысла, выход ПС 4 анонсирован на конец года, а на компе всегда есть две замечательные вещи: Dota 2 и ХХХ сайты =р

Shuhrat

бери комп