Маша Бондарь

Почему не получается перенести клип на панель Timeline в premiere pro cc?

Не перетаскивается клип на панель Timeline. Притом на панель source все перетаскивается нормально.
З. Ы. только начала работать с Премьером.

Евгения Ермолаева

Перетаскивайте файл на эту иконку. Премьер создаст новый таймлайн с параметрами видеофайла.

Наталья Усачёва

Есть два способа.
Один - создать секвенцию по файлу как написал человек до меня. И это не помогает в ряде случаев. И второй способ ниже:
Слева на таймлинии, где меняется видимость линии есть два столбца V1/V2 и т. д. "Toggle the track targening for this track" и "Source patching for inserts and overwrites"
Если самый левый (Source patching for inserts and overwrites) V1 не активирован, то перетащить файл можно только из готовой секвенции, а если активен - то хоть из папки сразу на таймлинию!