Wladimir

Не получается сгруппировать объекты в premiere pro

Мне нужно сделать цветокоррекцию в видео. Оно порезано на кусочки. И получается, для того, чтобы сделать цветокоррекцию во всём видео нужно каждый кусочек редактировать. Это мего долго. Можно ли их как-то объединить или сгруппировать эти нарезанные кусочки, чтобы цветокоррекция велась одновременно на всех кусках?

Ирочка Филатова

Сгруппировать? , затем .
Удачи!

Андрей Холодов

Создайте корректирующий слой (эджасмент леер) как афтере, он будет управлять всеми низ лежащими слоями.

Алексей Годовасенко

в Премьере нет слоев. Это раз. Во вторых, выделяете клипы к которым надо применить эффект и применяете. Проще некуда...