Настюша Лёвина

premiere pro - zoom

zoom идет рвано, если посекундно смотреть-нормально перемещает
есть ли в premiere инструмент, чтобы сделать плавность.... или как-то так, кроме самого Scale?

Игорь Киселев

Может, просто проц не тянет? При выводе должно быть нормально.

Мария Баулина

Выделить область, к которой применён эффект, и нажать Enter (сделать рэндер участка).