Da
Daimond

Premiere Pro CC нажимаю плей ничего не происходит что делать?

Олеся

Включил телевизор - не работает. Что делать? Хрен его знает, вдруг в розетку забыл подключить.
Хоть бы скрин ошибки показал или ещё что-то. Причин может быть масса: от отсутствия кодеков в ОСи (из-за чего прога не знает как воспроизводить видео) до глюка самой проги или несовместимости ОСи и проги.