Евгений Кокорев

Если налоговая инспекция тебя не трогает, значит, она даёт тебе шанс раскрутиться?

Ответы
Валентина Вдовина

Нет! Она дает тебе подумать, что завтра может и к тебе постучать в дверь!! С нашим государством шутки плохо шутить, а тем более что то раскручивать.....пройденный этап!!!))

Татьяна Безменова

возможен и такой вариант, это зависит от размера предприятия и его доходности... ИП они редко трогают...

Татьяна Безменова

возможен и такой вариант, это зависит от размера предприятия и его доходности... ИП они редко трогают...

Игорь Богосюк

если налоговая не трогает значит ты хороший консператор, А лутьшая консперация это ничего не делать

Сергей Анатольевич

Значит так положено. Они могут проводить плановые проверки 1 раз в 3 года. Ждите своей очереди.

Наталья Сергеевна

это как у ментов: если вы не сидите - это не ваша заслуга, а наша недоработка?

Екатерина Саламахина

просто ждет удобного случая, что бы сразу проглотить) год змеи все-таки)

Андрей ...

нет скорее всего у меня там связи не исключено, что романтические)))

Юрий Турчев

Просто нужно вовремя платить налоги и будешь спать спокойно.

Константин Рутковский

Да нет это не ее заслуга-это ее упущение..еще раскрутят

Лидия Кузнецова

Просто она до вас еще не добралась, не расслабляйтесь)

Евгений Кокорев

буду ждать с нетерпением! )))

Мусийко Алексей

значит ей не до тебя, она раскручивает кого то другого

Людмила Горчакова

не обязательно,нет плановой проверки или мал оборот

Serega М

незнаю,хотя они оак и делают,а потом все бабки к себе

Ирина ******

конечно..5 лет раскрутки и накопления для поощрения

Ольга Журавлева ( Чинарева )

эли ждет когда сможет заработать на тебе побольше

Ирина Юровская

как раскрутишься, так налоговая напомнит о себе 🙂

Евгений Кокорев

на зло ей буду бомжиком)))

Николай Шабанов

Меня она уже потрогала, никакого шанса не даёт!))))

А Ц

меня трогает. моя б воля я бы не платил налоги.

Вещий Олег

Она ждет когда задолжность больше станет )))