Галина Бойко

настоящий отпуск-это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат.

Ответы
Василий Дульский

нееее.... это когда покупаешь "Космофен", тушенку, и билеты на "чертовы кулички", а потом пашешь как зараза и возвращаешься абсолютно отдохнувшим)))

Галина П

покупаешь путевку, шорты и панамку можно использовать старые, и летишь отдыхать, оставив дома и пол и стены до лучших времен

Александра ????????????

сначало постели ламинат и поклей обои,а потом если средства остануться на панамку,тогда отдыхай.)))

Барабан Барабанович

ну можно сразу отдыхать-а в это время специально обученные люди меняют паркет

Александра ????????????

так не интересно

Барабан Барабанович

зато отдых удался

Наталья Желнова

У кого как. Новые обои и ламинат - тоже неплохо. Значит, есть куда обои поклеить и ламинат положить.

Мадам Брошкина

...а мне нравится второе...я трудоголик...отдыхаю в красивом месте и считаю, что я летаю, я в раю...

Елена Крыницкая

Самое ужасное, что большинство даже и не хочет другого времяпровождения, как ремонт или дача.

Ирина Лебедева

Настоящий отпуск- это когда ты снова выходишь на работу, но уже в другой ипостаси.....

Алла Русакова

Одни, чтобы отдохнуть от дел, спешат уйти в отпуск... другие — вернуться из отпуска...

Dmitry Voodoo

о да.. Настоящий отпуск-это когда ты отправляешься туда, где давно мечтал побывать)

Ни
Нинуля)

Лучше путевку, а в шортах и старых можно слетать...там никто не заморачивается...)))

Семирамида Таутхенфайрдбильдц

Нет. Настоящий отдых - это когда покупаешь путёвку на море и билет на самолёт))

Марианна

согласна, потому и живу без ремонта, но средств должно просто на все хватать

Радик Ибрагимов

старые шорты, старая бейсболка, краска, обои, кисти, и 2 недели на даче))))

НЕ
Наталия Ена

а встать то надо во сколько..что бы Это ..после 10 началось..)))и вообще спишь до 10..)) а потом..??? непонятно..

Радик Ибрагимов

утром в 10 встал начал ремонт , потом все остальное, вечером пиво и шашлыки)))

НЕ
Наталия Ена

в самую жару работать?..может быть у вас не жарко..а где вы проживаете?..расписание на вечер мне нравится..))

Радик Ибрагимов

В казани, и жарко бывает и дожди) а Вы где?

НЕ
Наталия Ена

))Украина,Днепропетровск))

Ка
Калипсо

лучший отпуск-это смена деятельности! Вперед за ламинатом,товарищи!!!!!!

Алекс ?

И в энтих шортах и панаме учавствуеш вгонках на оленьих упряжках!))))))))

Инна

шорты и панамку для работы в ДОЛ, что бы заработать на ламинат и обои))

Мч
Мчс

)

Инна

тебе смешно..а наши зачастую так)

Резеда Ихсанова (Казань)

ООО!!! Точно!!! Долой отпуск с кисточкой в руках! Да здравствует море!!!

НЕ
Наталия Ена

))однозначно...

Татьяна Смирнова

Настоящий отпуск - это когда хватает денег и на ламинат и на отпуск.

Татьяна Микулич

Есть еще вариант: покупаешь тур, а шорты и панаму покупаешь уже там.

Игорь Губашин

нет отпуск это когда ничего не покупаешь а просто едешь отдыхать